1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аяз Гулиев: «С Глушаковым все в порядке. Он вкалывает на тренировках и в матчах выполняет огромный объем работы»

0

Аяз Гулиев: «С Глушаковым все в порядке. Он вкалывает на тренировках и в матчах выполняет огромный объем работы»

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев поведал о настрое хавбека Дениса Глушакова.

– На этой неделе суд официально расторг брак Глушакова, по большинству пунктов встав на сторону его супруги Дарьи. Как шумиха вокруг всей этой не самой приятной ситуации отражалась на Глушакове?

– Денис вкалывает по полной на тренировках и в матчах выполняет огромный объем работы – и в атаке, и сзади.

В футбольном смысле с Глушаковым все в порядке. А о его внутренних ощущениях лучше спрашивать самого Дениса.

– Как вписался в команду бразильский новичок Айртон?

– Вы же сами наверняка видите – отлично вписался, уже и голы забивает!

Поначалу Айртон больше держался в компании со своими соотечественниками – Луисом Адриано, Фернандо, Педро Рошей. Но сейчас он уже наладил контакт со всеми. Может даже пошутить, – сказал Гулиев.

Ранее суд обязал Глушакова отдавать треть зарплаты на алименты.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
постирать, и можно ещё разок использовать
Ответзаблокированному пользователю
постирать, и можно ещё разок использовать
нынешнее рук-во Спартака его и не стиранным использовать будет
Ответзаблокированному пользователю
постирать, и можно ещё разок использовать
это 5
пока Глушаков в клубе ноги моей на стадионе не будет..
пока Глушаков в клубе ноги моей на стадионе не будет..
слава Богу,хоть не будите своими воплями мешать другим болелам футбол смотреть
пока Глушаков в клубе ноги моей на стадионе не будет..
Тебе убогому, там ваще!!!)) делать нечего!))) Голову надо лечить, какой футбол?!!
Сначала навесов с вартапетовым пристыдили Массимо, теперь обеляют гнушакова, классика
ОтветЯнеж
Сначала навесов с вартапетовым пристыдили Массимо, теперь обеляют гнушакова, классика
Ну и воображение у тебя! Советую начать писать фантастические рассказы
ОтветНу и?
Ну и воображение у тебя! Советую начать писать фантастические рассказы
Аяз думает не так как ты. Поэтому он тоже изделие!
Глушаков (прочитав интервью) Гулиеву:
- Ты почему меня не по батюшке назвал, сопляк?
Гулиев:
- Это Трахтенберг написал.
Глушакв к Траху:
- Лёня, ты чего не шаришь, все же просекут!
Трах Глушакову:
- Какой я тебе Лёня? По батюшке попрошу.
Глушаков:
- За базаром следи! Батюшка!
как же мы, все такие не такие, как верные глушаковаверы ошибались в такой золотом человеке, ведь он профессионал своего дела и стойко готов переносить все испытания судьбы, а главное снова как и прежде способен приносить результаты клубу...не верю Аяз, не натурально...
Я-то думала, что после развода тема #Глушаков - г...н будет закрыта, однако, оказывается там ещё так много недосказанного...
Я-то думала, что после развода тема #Глушаков - г...н будет закрыта, однако, оказывается там ещё так много недосказанного...
закроется она после того, когда он покинет клуб и мы постараемся забыть, что он был частью истории Спартака, как это делают сейчас с тренером из Италии. изделие это опыт на будущее.
тут чё вообще ни кто не допускает что у футболистов есть своё мнение ,что про Глушака,что про Карреру,или чё,если с вашим не совпадает,то всё,значит обязательно его заставили так сказать и т.д и т.п,вы реально уже чёкнулись на этой теме
Ну знаете может мне показалось конечно но я что-то вчера не увидел "огромный объем работы" проделанный глушаковым!Вот Гулиев да,такое ощущение был везде,а глушакова я редко видел иив прессинге и вообще с мячом!
Капитан Вернулся)!
Да прекращайте уже, господи. Сколько можно это изделие переворачивать во все стороны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем