1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сельта» выиграла в Ла Лиге впервые за два месяца, прервав серию из 5 поражений

0

«Сельта» выиграла в Ла Лиге впервые за два месяца, прервав серию из 5 поражений

«Сельта» победила «Севилью» (1:0) в домашнем матче 22-го тура Ла Лиги.

Клуб из Виго выиграл в чемпионате Испании впервые почти за два месяца. 8 декабря в гостях был обыгран «Вильярреал» (3:2).

С тех пор «Сельта» однажды сыграла вничью и потерпела пять поражений подряд. Команда набрала 24 очка и занимает 12-е место.

Добавим, что «Севилья» проиграла 5 из 7 последних матчей во всех турнирах, а в примере идет четвертой, набрав 36 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Севилье запрещают что ли играть в гостях?)
ОтветAngusht_17
Севилье запрещают что ли играть в гостях?)
Севилья явно была не в порядке, команда выглядела очень блекло, игроки допускали очень большой процент брака, часто - в простых ситуациях. но по игре все равно смотрелись лучше Сельты, и если бы не попадание Бен Йеддера в штангу и потом этот необязательный угловой, на котором Сельте повезло с отскоком, все могло бы закончиться иначе и это было бы логичнее. а про тот цирк, который Сельта устроила после гола, я отдельно написал, это был позор.
Ответзаблокированному пользователю
Севилья явно была не в порядке, команда выглядела очень блекло, игроки допускали очень большой процент брака, часто - в простых ситуациях. но по игре все равно смотрелись лучше Сельты, и если бы не попадание Бен Йеддера в штангу и потом этот необязательный угловой, на котором Сельте повезло с отскоком, все могло бы закончиться иначе и это было бы логичнее. а про тот цирк, который Сельта устроила после гола, я отдельно написал, это был позор.
Если везёт, то и петух снесёт, а в первом круге при 2-1 в ползу Севы, цирка на Писхуане было не меньше
Притоплю за испанский Селтик, за кельтов со времен Карпина!
Давно пора. А то пропадает добротная команда.
Сельта красавы! Затащили мне экспресс)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости