Филиппе Коутиньо: «Спасибо Месси, что дал мне пробить пенальти. Это показывает, насколько Лео велик»
Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо поблагодарил Лионеля Месси, позволившего ему пробить пенальти в матче Кубка Испании против «Севильи» (6:1).
«Спасибо Лео за то, что позволил мне пробить пенальти, это хорошо для уверенности команды. Этот жест показывает, насколько Лео велик.
Мы знали: чтобы добиться результата, мы должны войти в игру с самого начала», – сказал Коутиньо.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Блевать охота уже от вас
Кто бы что не говорил,но Лео этими жестами показывает,в очередной раз,что команда для него важнее.
Ведь у Коутиньо явно не лучший период и тем самым этот гол может ему помочь.
Прилюдная мольба на каждый простой поступок Месси забавляет )
Прилюдная твоя ограниченность,вот что забавляет :)
Он писал, что Месси всего раз отдал пенальти Суаресу, а так он - обычный алчный гном-аутист)) вроде это был лжеглагол (он же Варселона)
А сейчас что он напишет?)))
Больше чем клуб.)))