1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Джикия: «Наша с Жано и Самедовым группа в WhatsApp называется «ОПГ «Сирень»

0

Георгий Джикия: «Наша с Жано и Самедовым группа в WhatsApp называется «ОПГ «Сирень»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал о дружбе с хавбеками Жано Ананидзе и Александром Самедовым, которые сейчас выступают за «Крылья Советов».

– Твой лучший друг, наверное, Жано Ананидзе?

– За последние два года – да, он стал одним из моих самых близких друзей.

– Как ты переживал то, что он ушел из «Спартака»?

– Мне было очень обидно, что он ушел в аренду, но в глубине души я прекрасно понимаю, что это футбольная жизнь, такое происходит.

Отнесся с пониманием, но очень жду его обратно летом, потому что прошло 10 дней на сборах – и мне его уже не хватает.

И не только его. Александр Самедов тоже покинул «Спартак». У нас было такое трио.

– У вас даже есть специальный хэштег?

– Да, и в WhatsApp группа. [Хэштег – ] СэмДжиДжан. А группа у нас называется «ОПГ «Сирень». В честь ресторана Самедова.

– Еще есть аллюзия на ОПГ «Ромашка».

– Ну есть, да. Но это никак не связано. Просто шутки были такие, которые мы в раздевалке придумывали.

– Они тоже скучают.

– Да как они там скучают? Каждый день звонят, улыбаются, смеются вдвоем, – сказал Джикия в интервью ютуб-каналу Commandos.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не Спартак, а фк Цветущий Сад какой то 😆😆😆
Ответзаблокированному пользователю
не Спартак, а фк Цветущий Сад какой то 😆😆😆
Пусть расцветают все цветы
Пусть расцветают все цветы
и соперничают сотни школ, дада
Этническая опг, там походу в Тарасовке только Зобнин норм адекватный парень
Ответзаблокированному пользователю
Этническая опг, там походу в Тарасовке только Зобнин норм адекватный парень
Очень интересно. Из чего такой вывод?
Ответзаблокированному пользователю
Этническая опг, там походу в Тарасовке только Зобнин норм адекватный парень
Не, теперь у Ромы с Айртоном ОПГ "Близнецы"
ОПГ "Сирень" была настолько суровой, что их боялись даже ОПГ "Ромашка" и ОПГ "Латиносы"
ОтветKentt
ОПГ "Сирень" была настолько суровой, что их боялись даже ОПГ "Ромашка" и ОПГ "Латиносы"
Ты хотел сказать ОПГ "Шоколадки"
ОтветShoorale
Ты хотел сказать ОПГ "Шоколадки"
ОПГ "Просирень", если по результатам 2018 ))
Роман Зобнин - ИП "Гладиолус".
судя по нац составу, было бы логичнее назвать ОПГ "Шашлычная"
судя по нац составу, было бы логичнее назвать ОПГ "Шашлычная"
Все проще. У Самедова кафе Сирень в Сокольниках
судя по нац составу, было бы логичнее назвать ОПГ "Шашлычная"
Ещё Гулиев и Мелкадзе есть, но они посвящение не прошли
ОПГ Измайловские есть?
ОтветSnowLion89
ОПГ Измайловские есть?
Они объединились с Ромашкой
ОтветSnowLion89
ОПГ Измайловские есть?
В Спортинге была
веселый позитивный чувак. молоток.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем