Александр Головин: «Уверен, у «Монако» получится выправить турнирную ситуацию»
Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мыслями о поражении от «Генгама» в полуфинале Кубка французской лиги.
Россиянин в этом матче забил свой первый гол во Франции.
«Понятно, что непросто играть в меньшинстве большую часть матча. Тем не менее, у нас были шансы выиграть. Все бились до последнего и отдали все силы на поле.
Хорошо, что удалось забить. Теперь будем готовиться к следующей игре и сконцентрируемся на матчах чемпионата. Уверен, у нас получится выправить нашу турнирную ситуацию», — сказал Головин.
Головин наконец-то забил: пробежал все поле за 12 секунд и ядерно ударил в ближний
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Чемпионат»
42 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






А другие двое это вообще худшие образцы игроков центра поля. Постоянные привозы около своей штрафной почти в каждом матче, нулевые в отборе. Ах да, зато у бельгийца хорошие показатели гол+пас. Если не смотреть матчи, то можно подумать, что он хорош.
А Саня красавчик.