1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о словах Вальверде: «Я не буду отвечать. Де Йонг не наш игрок, это не наше дело»

0

Гвардиола о словах Вальверде: «Я не буду отвечать. Де Йонг не наш игрок, это не наше дело»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о трансфере полузащитника «Аякса» Френки де Йонга в «Барселону».

Голландец ранее заявил, что общался с Гвардиолой по телефону перед переходом. Тренер каталонцев Эрнесто Вальверде заявил, что «так делать нельзя».

«Я не буду отвечать на это. Он [Эрнесто] мой друг, так что никаких проблем.

Де Йонг станет игроком «Барселоны», так что все решено. Я не хочу говорить об этом.

Все кончено. Не наш игрок, не наше дело. Я сосредоточен на игре с «Ньюкаслом».

Во-первых, я не вовлечен в переговоры. Я выражаю свое мнение, и мы делаем все возможное. Я очень доволен.

Клуб невероятно работал. Иногда футболисты приходят, иногда – нет. Это не проблема.

Все большие клубы иногда решают вопросы с игроками. Такова реальность. Но иногда переходы невозможны. Нам хватает футболистов для ближайшей игры», – сказал Гвардиола.

«Барселона» купила Френки де Йонга. Его сравнивают с Кройффом и Беккенбауэром

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так у Гвардиола нет ведь друзей,разве не так?)
ОтветAgusha1
Так у Гвардиола нет ведь друзей,разве не так?)
Да он просто успокоил ситуацию. Вальверде в открытую шел на конфликт
ОтветAgusha1
Так у Гвардиола нет ведь друзей,разве не так?)
Напомню:В АПЛ он не нашел друзей,а так у него есть много друзей...
Какой же Пеп крутой!
Иди ✊
Неужели Пеп реально на столько адекватен и уважителен ко всем? Даже интересно, в нем минусы есть?
ОтветGerundiy
Неужели Пеп реально на столько адекватен и уважителен ко всем? Даже интересно, в нем минусы есть?
Я думаю, он впервую очередь умен. Нет смысла устраивать ср@ч из-за этого. Что он ему даст, кроме сомнительно хайпа? Устраивать словесные разборки удел тех, кто ничем другим уже взять не может. А Пеп топовый тренер, он и без этого найдет , чем заняться.
ОтветGerundiy
Неужели Пеп реально на столько адекватен и уважителен ко всем? Даже интересно, в нем минусы есть?
Комментарий скрыт
Кажется мне что перевод этой новости доверили потенциальному новому сотруднику. Спорц, он провалил тест.
Все, что касается Барсы - для него дело семейное. Огромные плакаты на Камп Ноу (во время эпохи Гвардиолы) с изображением Пепа в образе "Крестного Отца" символичны. Для него Барселона и все, что с ней связано всегда будет семейным и сугубо личным.
Карикатура Omar Momani по этому поводу
www.sports.ru/tribuna/blogs/timofey/2329203.html?sl=1
Как всегда оригинальная карикатура Omar Momani по этому поводу:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/timofey/2329203.html?sl=1
Есть, он помешан на футболе
Пеп... языком владеет так как и мячом)
Личность!
Тренер каталонцев Эрнесто Вальверде заявил, что «так делать нельзя».

Зато можно просить игроков другого клуба (например, Дембеле) саботировать тренировки ради перехода.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости