1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» отклонил запрос Хадсона-Одои на трансфер и не отпустит его зимой

0

«Челси» отклонил запрос Хадсона-Одои на трансфер и не отпустит его зимой

Полузащитник Каллум Хадсон-Одои не покинет «Челси» во время зимнего трансферного окна. 

По информации Bild, английский клуб отклонил запрос футболиста на трансфер. Игрок останется в команде как минимум до лета. 

Напомним, 18-летний хавбек подал в «Челси» запрос на трансфер, рассчитывая обеспечить себе переход в «Баварию».

Хадсон-Одои ранее отказался подписывать новый контракт с «Челси», несмотря на предложенную зарплату в 85 тысяч фунтов в неделю.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, что это ошибка со стороны Челси. Ну не проще ему было бы бороться за старт в Баварии, тут парень явно не хочет оставаться в клубе. Фиг знает по каким причинам.
Дороже он стоить не будет летом, придется платить зп, пусть и не большую. При этом сам игрок может не вольно создавать не самую лучшую атмосферу в команде, да и вообще закуситься и не продлевать контракт из принципа.
ОтветTiGra
Думаю, что это ошибка со стороны Челси. Ну не проще ему было бы бороться за старт в Баварии, тут парень явно не хочет оставаться в клубе. Фиг знает по каким причинам. Дороже он стоить не будет летом, придется платить зп, пусть и не большую. При этом сам игрок может не вольно создавать не самую лучшую атмосферу в команде, да и вообще закуситься и не продлевать контракт из принципа.
А зачем ему в Челси оставаться? Челси молодых игроков для аренд и заявки держит, для основы и ротации там покупают уже готовых футболистов
ОтветTiGra
Думаю, что это ошибка со стороны Челси. Ну не проще ему было бы бороться за старт в Баварии, тут парень явно не хочет оставаться в клубе. Фиг знает по каким причинам. Дороже он стоить не будет летом, придется платить зп, пусть и не большую. При этом сам игрок может не вольно создавать не самую лучшую атмосферу в команде, да и вообще закуситься и не продлевать контракт из принципа.
А может и остаться , клуб уже устал продавать талантливую молодёжь и собственные фанаты не хотят этого перехода , почему бы и нет ? Ведь парень молодой и получает время
Опять глоры не знающие матчасти, своё мало****ие мнение оставляют в адрес игрока. На эту тему отличный комментарий написал пользователь. Vaslover, цитирую: 15 января, 01:52 | К новости Хадсон-Одои не будет продлевать контракт с «Челси» и может уйти бесплатно, если его не отпустят в «Баварию» 322
Сарри лицемерище. Когда Хадсон Одои безоговорочно был лучшим игроком предсезонки все были уверены что английский вундеркинд будет открытием сезона в АПЛ. Достаточно вспомнить как он делал чучело с Белерьина. И что же? В конечном итоге когда начался сезон Сарри отправил его до ноября в команду U 23. Более того, он только в последних матчах Лиги Европы стал давать ему игровое время когда стало понятно что команда вышла в плей-офф. Например Венгер в прошлом сезоне давал играть молодежи в Лиге Европы с первых же матчей. То есть не такое ссыкло как Сарри. Далее. Когда Хадсон Одои наконец-то вышел в основе в Лиге Европы и забил год и отдал передачу Сарри на пресс-конференции не нашел ничего лучше как сказать, что мол вы его тут все хвалите?! Кому он забил?! Мусору, в мусорном групповом турнире. Нет никаких сомнений что он не потянет на уровне АПЛ. То есть чтобы похвалить паренька, он стал его своего рода чморить. И все это продолжалось до середины декабря пока не появилась на горизонте Бавария с своими предложениями. Челси высокомерно отвергли все первые предложения, потом сказали его цена под 40 миллионов евро. Они никак не ожидали что Бавария сможет и эту сумму предложить. И тут менеджмент Челси и тот же Сарри повели себя как чучела болотные. Сарри на каждом углу стал пищать какой Хадсон Одои оказывается талант. Он оказывается уже достоин играть в АПЛ (то есть за месяц до предложения от Баварии не был готов, а сейчас "резко" оказывается уже готов). Типичное лицемерие. Парнишка видит как 55 молодых выпускников Академии как ничтожества годами играют в арендах и просто сгнивают там, он видит что Лофтус Чик как-бы не играл все равно не всегда даже попадает в заявку. А когда Лофтус Чик получил приглашение от лигочемпионского Шальке его не отпустили, хотя он им нужен только для кубков и Лиги Европы. Хадсон Одои все это видит и его уже не обмануть. Еще ему советует его друг и партнер по чемпинской сборной Англии до 17 лет Санчо чтобы он переходил в Баварию и тоже делал себе классную карьеру как-бы намикая и тебя вызовут в взрослую сборную может даже и через пол года. Понятно после этого что Хадсон Одои лично для себя все уже решил. И никто, абсолютно никто не может привнести внятного аргумента против, потому что комментарии пишут совершенно отбитые от реальности люди, идущие за стадным мнением:))))
Ответrigobersong
Опять глоры не знающие матчасти, своё мало****ие мнение оставляют в адрес игрока. На эту тему отличный комментарий написал пользователь. Vaslover, цитирую: 15 января, 01:52 | К новости Хадсон-Одои не будет продлевать контракт с «Челси» и может уйти бесплатно, если его не отпустят в «Баварию» 322 Сарри лицемерище. Когда Хадсон Одои безоговорочно был лучшим игроком предсезонки все были уверены что английский вундеркинд будет открытием сезона в АПЛ. Достаточно вспомнить как он делал чучело с Белерьина. И что же? В конечном итоге когда начался сезон Сарри отправил его до ноября в команду U 23. Более того, он только в последних матчах Лиги Европы стал давать ему игровое время когда стало понятно что команда вышла в плей-офф. Например Венгер в прошлом сезоне давал играть молодежи в Лиге Европы с первых же матчей. То есть не такое ссыкло как Сарри. Далее. Когда Хадсон Одои наконец-то вышел в основе в Лиге Европы и забил год и отдал передачу Сарри на пресс-конференции не нашел ничего лучше как сказать, что мол вы его тут все хвалите?! Кому он забил?! Мусору, в мусорном групповом турнире. Нет никаких сомнений что он не потянет на уровне АПЛ. То есть чтобы похвалить паренька, он стал его своего рода чморить. И все это продолжалось до середины декабря пока не появилась на горизонте Бавария с своими предложениями. Челси высокомерно отвергли все первые предложения, потом сказали его цена под 40 миллионов евро. Они никак не ожидали что Бавария сможет и эту сумму предложить. И тут менеджмент Челси и тот же Сарри повели себя как чучела болотные. Сарри на каждом углу стал пищать какой Хадсон Одои оказывается талант. Он оказывается уже достоин играть в АПЛ (то есть за месяц до предложения от Баварии не был готов, а сейчас "резко" оказывается уже готов). Типичное лицемерие. Парнишка видит как 55 молодых выпускников Академии как ничтожества годами играют в арендах и просто сгнивают там, он видит что Лофтус Чик как-бы не играл все равно не всегда даже попадает в заявку. А когда Лофтус Чик получил приглашение от лигочемпионского Шальке его не отпустили, хотя он им нужен только для кубков и Лиги Европы. Хадсон Одои все это видит и его уже не обмануть. Еще ему советует его друг и партнер по чемпинской сборной Англии до 17 лет Санчо чтобы он переходил в Баварию и тоже делал себе классную карьеру как-бы намикая и тебя вызовут в взрослую сборную может даже и через пол года. Понятно после этого что Хадсон Одои лично для себя все уже решил. И никто, абсолютно никто не может привнести внятного аргумента против, потому что комментарии пишут совершенно отбитые от реальности люди, идущие за стадным мнением:))))
Практически со всеми согласен. Но Одои всё-таки немного сыроват. Но ситуация с Чиком, который по-моему является для Одои кем - то вроде старшего товарища действительно не здоровая . Парню просто не дают играть, хотя он на голову выше всех атакующих полузащитников в клубе. Кристенсен, я считаю, попал в плохую ситуацию : и Рюдигер и Луиз играют здорово , а на место в основе он может рассчитывать только при травме одного из них, да и то, первым выбором на замену он остаётся лишь потому, что Сарри не купили Ругани, хотя тот ни в чем не лучше Андреаса. Меня очень печалит ситуация в нашем клубе: ведь сейчас все большие клубы жаждут видеть воспитанников в основе, ибо это очень престижно, но только не у нас, это , конечно, сложно понять. Контекс был в этом плане страшно туголобым, из-за него мы потеряли Аке, который был на голову выше деревяшки Алонсо. Я надеялся, что Сарри будет другим, но , видимо, зря
Челси сам сумму назвал,а потом заднюю включил, и игроку не дает играть и не отпускает его,типичные евреи
Челси сам сумму назвал,а потом заднюю включил, и игроку не дает играть и не отпускает его,типичные евреи
Ну да, это же не скупать игроков и конкурентов в чемпионате, чтобы вообще не напрягаться и в так третьесортной лиге.
ОтветSakeshi Titano
Ну да, это же не скупать игроков и конкурентов в чемпионате, чтобы вообще не напрягаться и в так третьесортной лиге.
стадо ушло, беги а то потеряешься )
больше всего в комментах бомбит у баварских тру фэнов
ОтветAlexey Lokkin
больше всего в комментах бомбит у баварских тру фэнов
Балабол!
ОтветAlexey Lokkin
больше всего в комментах бомбит у баварских тру фэнов
«Баварский тру фэн» - с улыбкой наблюдаю за этим сериалом который создал Челси и на тявкающих болел Челси )
Хотели показать я.ца а в итоге показали свою же ту.пость !
Против воли не удержишь. Если хотите, чтобы он остался, давайте ему играть.
баварке провели по губам, гуд ньюз
Ответзаблокированному пользователю
баварке провели по губам, гуд ньюз
Самое смешное, что Бавария пока не потратила ни цента, а Челси уже готов сгноить игрока своей академии на лавке, либо потерять бесплатно. Но у сверхразумов это называется провести по губам сопернику, хех
Ответзаблокированному пользователю
Самое смешное, что Бавария пока не потратила ни цента, а Челси уже готов сгноить игрока своей академии на лавке, либо потерять бесплатно. Но у сверхразумов это называется провести по губам сопернику, хех
Бавария годами вела себя подло и мерзко и теперь многие клубы идут на принцип,чтобы оставить их ни с чем, и я рад этому
Самое смешное, в следующем матче вместо Хадсона-Одои по-прежнему будет играть какая-нибудь днина вроде Педро))
ОтветBergamotte
Самое смешное, в следующем матче вместо Хадсона-Одои по-прежнему будет играть какая-нибудь днина вроде Педро))
То есть этот негритенок сильнее Педро?
Ответ|Leon|
То есть этот негритенок сильнее Педро?
Педро не достоин пальцы сосать подонному Ее Королевского Величества. Хадсон Одои через 5 лет будут с Санчо лучшими игроками мира. Что характерно, оба англичане.
Я так понимаю весь сыр-бор только из-за не хватки практики. Если проблема только в этом, то конечно его можно не отпускать, за полтора года можно и игроком основы стать
Ответзаблокированному пользователю
Я так понимаю весь сыр-бор только из-за не хватки практики. Если проблема только в этом, то конечно его можно не отпускать, за полтора года можно и игроком основы стать
Проблема в том, что сначала тебе нагадили в ботинки, а потом приходят и просят прощение. Дело в элементарном уважении:) Я поражаюсь насколько сложно людям это осознать:))))
Ответrigobersong
Проблема в том, что сначала тебе нагадили в ботинки, а потом приходят и просят прощение. Дело в элементарном уважении:) Я поражаюсь насколько сложно людям это осознать:))))
Я не знаю всей ситуации, на истину не претендую
это уже, по-моему, дело принципа от Хадсона, чтобы уйти
это уже, по-моему, дело принципа от Хадсона, чтобы уйти
до лета подпишет новый контракт с синими
Вот бомбит у барсаглоров,у Челси академия даёт плоды, в отличии от ламасии которая последнее время выпускает таких деревях что их только в чемпионат Монголии можно отправлять
Вот бомбит у барсаглоров,у Челси академия даёт плоды, в отличии от ламасии которая последнее время выпускает таких деревях что их только в чемпионат Монголии можно отправлять
какие плоды дает академия Челси? Все эти плоды по Виттесам расположены
Вот бомбит у барсаглоров,у Челси академия даёт плоды, в отличии от ламасии которая последнее время выпускает таких деревях что их только в чемпионат Монголии можно отправлять
И кто из академии Челси за последние хотя лет 5 стал хотя бы игроком ротации? Челси даже от Бога избавился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем