1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук: «Сейчас в «Локомотиве» молодым легко. К нам относились жестче»

0

Антон Миранчук: «Сейчас в «Локомотиве» молодым легко. К нам относились жестче»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук оценил работу молодых футболистов клуба на сборе в Катаре. «Если спрашивать ребят, которым лет по 30, они этим всем, наверное, уже по горло наелись, а молодые больше на энтузиазме работают.

Мне в целом сборы нравятся, хотя под конец всегда становится тяжело. Больше 12 дней сложно всегда. Настроение портится, на завтрак уже идешь молча, не здороваясь ни с кем. Молодые игроки очень уверенно выглядят, не теряются. Но сейчас в команде создана такая атмосфера, в которой легко адаптироваться. Раньше было сложнее: возрастные футболисты относились к нам жестче.

Тот же Чарли (Ведран Чорлука – прим. Sports.ru) сейчас стал намного спокойнее. Раньше мог «напихать» и сказать что-то жесткое. А сейчас не так.

Молодым важно, что никто не прессует. Так что ребятам только работать остается», — сказал Миранчук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидаемые комментарии неумных, деформированных людей. Грустно, сколько загубленных душ в россии полагают, что людей нужно унижать, чтобы они приносили пользу. И это под материалом, где констатируется как раз обратное.
Ответзаблокированному пользователю
Ожидаемые комментарии неумных, деформированных людей. Грустно, сколько загубленных душ в россии полагают, что людей нужно унижать, чтобы они приносили пользу. И это под материалом, где констатируется как раз обратное.
вот когда им пихали, они выигрывали Кубки и чемпионаты
а перестали пихать - и сосамба в ЛЧ
вот и думай, что констатировать
Хорошая обстановка в команде, это всегда залог успеха.
Палыч известный психолог), видать наладил микроклимат)
Вот как раз молодёжи и надо пихать, чтоб вправлять мозги
Вот как раз молодёжи и надо пихать, чтоб вправлять мозги
Хватит свое трудное детство на молодежн выплескивать😂
Вот как раз молодёжи и надо пихать, чтоб вправлять мозги
К каждому человеку нужен свой подход. Чрезмерное "напихивание" может наоборот сломать парня
Что и говорить, старик , раньше и вода была мокрее
Миранчуки уже типа звезды? Уже не считают себя молодыми?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости