1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук о задачах «Локо»: «Выход в Лигу чемпионов и победа в Кубке России»

0

Антон Миранчук о задачах «Локо»: «Выход в Лигу чемпионов и победа в Кубке России»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал, за что команда планирует побороться во второй половине сезона.

– Первый матч зимой «Локомотив» проведет 22 января – на турнире в Катаре с «Зенитом».

– Всегда об этом мечтал – поменьше тренировок, побольше входить в сезон через игры. Безусловно, рад.

– Какая цель-минимум у команды на оставшуюся часть сезона?

– Конечно, Лига чемпионов. Для себя, по крайней мере. Сейчас приедем на сборы, тренер точно скажет. Но мне кажется, у всех должны быть такие цели.

– А Кубок?

– Конечно! Всегда приятно выигрывать трофеи. Это всегда приятно. Всегда придает уверенности и команде, и каждому игроку. Еще один кубок нам в копилочку не помешает, – сказал Миранчук.

После 17 туров железнодорожники занимают в таблице РПЛ 5-е место. В первом матче 1/4 финала Олимп-Кубок России «Локо» обыграл «Рубин» (1:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спорц, стареешь, заголовок должен быть таким:

Антон Миранчук: «Всегда об этом мечтал – поменьше тренировок»
Антон Миранчук о задачах «Локо»: «Выход в Фонбет Кубок Матч Премьер»
Правильно, тренируется тот, кто не умеет играть, вон красно-белые уже вовсю мячики катают в ОАЭ 😁
Из-за того, что Локомотив попал в ЛЧ, вы с братом тааак зазвездились, что по полю пешком ходить начали, попадете туда еще раз, боюсь просто лежать на газоне начнете. Но что самое худшее, даже сильно деградировав по сравнению с чемпионским сезоном, остаются одними из лучших российских футболистов и это печалит.
Из-за того, что Локомотив попал в ЛЧ, вы с братом тааак зазвездились, что по полю пешком ходить начали, попадете туда еще раз, боюсь просто лежать на газоне начнете. Но что самое худшее, даже сильно деградировав по сравнению с чемпионским сезоном, остаются одними из лучших российских футболистов и это печалит.
Насчёт Антона не соглашусь, он проводит сильнейший сезон в карьере, а вот Леша сильно сдал, с этим соглашусь.
Из-за того, что Локомотив попал в ЛЧ, вы с братом тааак зазвездились, что по полю пешком ходить начали, попадете туда еще раз, боюсь просто лежать на газоне начнете. Но что самое худшее, даже сильно деградировав по сравнению с чемпионским сезоном, остаются одними из лучших российских футболистов и это печалит.
Не согласен, что именно в этом сезоне братья сдали. Они и в прошлом играли неровно, просто тогда все тянул Ману, иногда Фарфан и их нестабильность была не так заметна. А в этом сезоне, от них потребовалось самим уже стать лидерами и вести игру, но похоже, они так и застряли в развитии на уровне подающих надежды. При этом у них бывают очень приличные матчи, просто они не тянут на лидеров.
Задачи серьёзные, но выполнимые. Однако Борьба за их выполнение предстоит не лёгкая.
Чемпионство не нужно по ходу.
Выйти в ЛЧ, чтобы потом не выйти из группы
Мож не надо вам больше в ЛЧ? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости