1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «У «Спартака» есть задача к 2022 году стать чемпионом как минимум раз»

0

Леонид Федун: «У «Спартака» есть задача к 2022 году стать чемпионом как минимум раз»

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что перед командой стоит задача до 2022 года минимум один раз вновь стать чемпионом России.

– Почему ушел Роман Еременко?

– Это вопрос к главному тренеру.

– То есть это решение тренера, а не спортивного департамента?

– Конечно. Команду нужно омолаживать. Мы хотим двигаться дальше. У нас есть задача к 2022 году стать чемпионами еще как минимум раз. К столетию «Спартака». Поэтому будем строить новую команду.

– Уход Еременко связан с этим?

– Я не занимаюсь комплектацией команды. Это вопрос к главному тренеру, он занимается комплектацией. Он представил свою позицию совету директоров, совет директоров ее принял, – сказал Федун. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде миллиардер, а посчитать не может.

2017+16=2033
Вроде миллиардер, а посчитать не может. 2017+16=2033
Миллиардер-не значит грамотный!
Вроде миллиардер, а посчитать не может. 2017+16=2033
я оруууу😂😂😂
Леонид Федун: «У «Спартака» есть задача к 2022 году стать чемпионом как минимум раз. И мы ее уже выполнили"

))
Ответзаблокированному пользователю
Леонид Федун: «У «Спартака» есть задача к 2022 году стать чемпионом как минимум раз. И мы ее уже выполнили" ))
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А ты в 5-ом. Не дорос еще :)
Перепутали вы все! Вам говорили убрать Ромашку, а вы выгнали Романа.
Ответuser baned
Перепутали вы все! Вам говорили убрать Ромашку, а вы выгнали Романа.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Не, вам уступлю
Почему ушёл Роман Ерёменко?
- У Спартака есть задача к 2022 году выгнать Ерёменко минимум один раз.
Амбициозные задачи ставит, респект


бгг
Как минимум раз, как минимум в ФНЛ. И выиграть еврокубок, как минимум копа дель соль.
Видимо Федун решил-таки продать Спартак к 2022 году
Дежавю.
Забыли одну двойку - в 20222 году!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости