1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмануэль Маммана: «Мне больше нравится в России, чем во Франции. Там замкнутые люди»

0

Эмануэль Маммана: «Мне больше нравится в России, чем во Франции. Там замкнутые люди»

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана рассказал о работе с Сергеем Семаком, а также о жизни в России.

– Есть ли разница в общении между Сергеем Семаком и Роберто Манчини? Дзюба говорил, что итальянец его игнорировал.

– С Манчини мы почти не разговаривали. Он был немного закрыт. Семак, конечно, с нами общается гораздо чаще.

У игроков сократилась дистанция до тренеров, мы все часто общаемся с главным тренером. Не думаю, что дело в возрасте. Просто у каждого тренера своя манера общения.

– С Семаком лучше?

– Конечно, лучше. Когда ты постоянно в контакте с тренером, то знаешь, что для него лучше. Знаешь, что он от тебя хочет. Так гораздо легче.

Он всегда может тебе помочь, поддерживает тебя. Такая форма общения мне подходит гораздо больше.

– Ригони сказал, что жизнь в России – это топ. И что ему тут больше нравится, чем в Италии. А вам здесь больше нравится, чем во Франции, где вы играли за «Лион»?

– Мне больше нравится в России. Во Франции люди какие-то замкнутые, скованные, закрытые.

Я аргентинец и привык к открытому общению, и в России люди как раз открыты. Это мне по душе, – сказал Маммана.

Эмилиано Ригони: «Жизнь в России – это топ. Мне здесь намного лучше, чем в Италии»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хочу поддерживать тех, кто по любому поводу хает Россию. Но отмечу, что футболист живет в той России, которая для 1%. Большинство комментаторов, в том числе и я, живут немного в другой России.
Ответfaddey
Не хочу поддерживать тех, кто по любому поводу хает Россию. Но отмечу, что футболист живет в той России, которая для 1%. Большинство комментаторов, в том числе и я, живут немного в другой России.
Он про людей. Или у вас и люди другие?
ОтветAleks-13
Он про людей. Или у вас и люди другие?
Он стоит в очередях в магазинах, ездит с людьми на общественном транспорте, живет в жк хотя бы комфорт-класса (а не бизнес) и тд ? Он пересекается в основном с людьми, которые, как и он, относятся к этому самому 1% России.
Зато на дорогах какие мы открытые и культурные)
До этого были интервью Бийола с Ригони о прелестях жизни в Москве и СПб, так мы получили овер тысячу комментов о том, какая Россия ужасная страна.

Теперь Маммана похвалил людей, ждём высеров о том, какие в России ужасные люди 🙄🤦🏻‍♀
ОтветJen Stark
До этого были интервью Бийола с Ригони о прелестях жизни в Москве и СПб, так мы получили овер тысячу комментов о том, какая Россия ужасная страна. Теперь Маммана похвалил людей, ждём высеров о том, какие в России ужасные люди 🙄🤦🏻‍♀
Они живут в другой России, мужчина. Квартира/дом (москва-сити, лакшери подмосковье или крестовский остров) площадью от 150 м2, доставка из "азбуки" или подобного магазина, личный водитель и т.д. Неужели реально не понимаешь?)
ОтветJen Stark
До этого были интервью Бийола с Ригони о прелестях жизни в Москве и СПб, так мы получили овер тысячу комментов о том, какая Россия ужасная страна. Теперь Маммана похвалил людей, ждём высеров о том, какие в России ужасные люди 🙄🤦🏻‍♀
Не забывай, есть Мск и СПб, а есть другие города. Отправь Мамману в Чебоксары или 30-тысячный Кукйск какой-нибудь, я посмотрю, как он заговорит
Хм... Никогда бы не сказал, что французы - закрытые люди. Видимо мы с разными французами общались) Если сравнивать с нашими, то плюс/минус одинаково.
Ответзаблокированному пользователю
Хм... Никогда бы не сказал, что французы - закрытые люди. Видимо мы с разными французами общались) Если сравнивать с нашими, то плюс/минус одинаково.
У нас каждый второй не чувствует личных границ. Во Франции по-другому. Не лучше или хуже. Просто по-другому. Никто не подойдёт, не хлопнет по плечу со словами: братан, не ссы, прорвёмся
Ответзаблокированному пользователю
Хм... Никогда бы не сказал, что французы - закрытые люди. Видимо мы с разными французами общались) Если сравнивать с нашими, то плюс/минус одинаково.
На каком языке общался? По секрету французы презирают тех кто пытается с ними говорить на английском. Не все, но большинство.
если убрать все ворье из власти, и начать новую жизнь то Россия будет самой топовой страной мира
если убрать все ворье из власти, и начать новую жизнь то Россия будет самой топовой страной мира
И климат станет средиземнорским и в Московском море заведутся устрицы с мидиями и креветками, а в Подмосковье будут выращивать виноград и делать Шабли? )
если убрать все ворье из власти, и начать новую жизнь то Россия будет самой топовой страной мира
Если...
С деньгами в России жизнь прекрасна!как и везде, в принципе.
Судя по Марадоне аргентинцы самые прикольные.
Одно не пойму честно. Сейчас достаточно легко оформить хотя бы рабочую визу в Европу или Штаты и рвануть всем недовольным в ту жизнь где по их мнению маслом намазано. Что вы сидите то? Думаю ответ а том, что вы и там то так же жить будете. Потому как без образования и умения вы никому нигде не нужны. А норм люди и к России могут нормально зарабатывать.
К сожалению,большинство здешних комментаторов не понимает,что чтобы жить хорошо,надо много работать. Можно сколько угодно кричать про плохую власть и зарплату в 10 тыщ,но всё просто. Пока сам не возьмешься,никто подарков не сделает. Не получится жить в комфортных условиях у себя в колхозе и ездить на дорогой машине,иметь хороший дом и возможность 2-3 раза в году ездить на курорты. Путин никому не обязан кофе в постель приносить. Вся беда в ленивой жопе. И ещё наивные комментаторы(большинство) верят,что как только к власти придёт какой-нибудь популист,то они сразу лёжа на диванах заживут. Для тупых-посмотрите что происходит в стране 404 со столицей в Киеве. Каждый раз эти идиоты идут менять власть,ведясь на дешёвые популистские речи и каждый раз удивляются,что жизнь становится всё хуже. Начинайте с себя.
Ответзаблокированному пользователю
К сожалению,большинство здешних комментаторов не понимает,что чтобы жить хорошо,надо много работать. Можно сколько угодно кричать про плохую власть и зарплату в 10 тыщ,но всё просто. Пока сам не возьмешься,никто подарков не сделает. Не получится жить в комфортных условиях у себя в колхозе и ездить на дорогой машине,иметь хороший дом и возможность 2-3 раза в году ездить на курорты. Путин никому не обязан кофе в постель приносить. Вся беда в ленивой жопе. И ещё наивные комментаторы(большинство) верят,что как только к власти придёт какой-нибудь популист,то они сразу лёжа на диванах заживут. Для тупых-посмотрите что происходит в стране 404 со столицей в Киеве. Каждый раз эти идиоты идут менять власть,ведясь на дешёвые популистские речи и каждый раз удивляются,что жизнь становится всё хуже. Начинайте с себя.
Да. Путин только каждый год всё усложняет. Доллар по 65?Ндс? Пенсионный возраст? Акцизы? Разве нет? Пусть он даст хотя бы плохую стабильность. Пусть не меняет правила игры раз в полгода. Понимаешь меня?
Ответзаблокированному пользователю
К сожалению,большинство здешних комментаторов не понимает,что чтобы жить хорошо,надо много работать. Можно сколько угодно кричать про плохую власть и зарплату в 10 тыщ,но всё просто. Пока сам не возьмешься,никто подарков не сделает. Не получится жить в комфортных условиях у себя в колхозе и ездить на дорогой машине,иметь хороший дом и возможность 2-3 раза в году ездить на курорты. Путин никому не обязан кофе в постель приносить. Вся беда в ленивой жопе. И ещё наивные комментаторы(большинство) верят,что как только к власти придёт какой-нибудь популист,то они сразу лёжа на диванах заживут. Для тупых-посмотрите что происходит в стране 404 со столицей в Киеве. Каждый раз эти идиоты идут менять власть,ведясь на дешёвые популистские речи и каждый раз удивляются,что жизнь становится всё хуже. Начинайте с себя.
А в России в е лучше, так хорошо что в 2018 году из страны уехало куча людей. Статистика посмотрите
"А з/п и налоги просто прелесть." - добавил Эм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости