1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмилиано Ригони: «Жизнь в России – это топ. Мне здесь намного лучше, чем в Италии»

0

Эмилиано Ригони: «Жизнь в России – это топ. Мне здесь намного лучше, чем в Италии»

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони рассказал о жизни в России и Италии.

– В Италии у вас интересовались, как живется в России?

– Да, потому что многие никогда не были в вашей стране. Больше всего спрашивали про климат, быт.

И, при всем уважении к остальным странам, я считаю, что жизнь в России, а особенно в Петербурге – это топ. Мне здесь намного лучше, чем в Италии. Это проявляется в деталях, в скорости решения каких-то вопросов.

Даже в еде я не вижу больших различий, хотя итальянская кухня – это, конечно, очень вкусно. Здесь я чувствую себя спокойно.

– К слову об итальянской кухне – сколько лишних килограммов привезли с собой в Петербург?

– Ни одного! Тяжелейшие тренировки сожгли все калории! Но это правда – за пару дней без спорта два-три килограмма там набираются легко.

– Успели соскучиться по снегу?

– На самом деле, да! Я с трудом переношу холод, но видеть заснеженный, весь в белом, город – это очень красиво, – сказал Ригони.

Ригони не подошла схема «Аталанты», а Семаку будет тяжело встроить его в «Зенит»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эмилио Ригони: Зарплата в Зените это топ.
Эмилио Ригони: Зарплата в Зените это топ.
А он жил в Италии кто ему зарплату платил?Не Зенит ли?
Эмилио Ригони: Зарплата в Зените это топ.
Снова бывшие ПТУ-шники на сайте бьются в истерике ....... от же спортсмены и менеджеры высшего звена большую зарплату получают . ........... А вам , друзья, кто мешал в спортсмены и менеджеры пойти ???...........
Здесь должен быть комментарий про то, что Питер, Москва и остальная Россия это разные миры
ОтветNiko [Ars]
Здесь должен быть комментарий про то, что Питер, Москва и остальная Россия это разные миры
Комментарий скрыт
ОтветNiko [Ars]
Здесь должен быть комментарий про то, что Питер, Москва и остальная Россия это разные миры
Питер, Москва и остальная Россия это разные миры
Действительно, Москва и Питер сейчас могут дать фору большинству больших европейских городов. Жаль, что в других регионах у нас не так ((
ОтветImper1al
Действительно, Москва и Питер сейчас могут дать фору большинству больших европейских городов. Жаль, что в других регионах у нас не так ((
Разве только по зимнему говнецу на дорогах
ОтветImper1al
Действительно, Москва и Питер сейчас могут дать фору большинству больших европейских городов. Жаль, что в других регионах у нас не так ((
Ну не знаю , что Питер даёт . Я хоть и патриот города , но тут давольно бедно и грязно
Приезжай в Челябинск епт, будет тебе 🔝
Ответзаблокированному пользователю
Приезжай в Челябинск епт, будет тебе 🔝
Челябе, привет, Йо 👋, пишу тебе из сугроба, Серж, всё норм, сугробы ТОП!
Челябе, привет, Йо 👋, пишу тебе из сугроба, Серж, всё норм, сугробы ТОП!
Да, снежок и пуховики рулят
Да как он смеет? Немедленно обосрать!
Ответgugunava
Да как он смеет? Немедленно обосрать!
Для него все так и есть. Личный водитель, который возит его по ресторанам, личный помощник, который покупает продукты и все, что скажут. Да даже в Гондурасе с такими возможностями будет жизнь топ.
Хвалишь Россию-плохо,жалуешься-плохо. Не угодить вам.
Хвалишь Россию-плохо,жалуешься-плохо. Не угодить вам.
Да не, 90% местных хомячков будут только за если кто-нибудь пожалуется.
ОтветYavich
Да не, 90% местных хомячков будут только за если кто-нибудь пожалуется.
Причём Здесь Хомячки?
На самом деле, это не столько комплимент Питеру, сколько камень в город Италии. Современная провинциальная Италия в своем большинстве ничем не лучше российской провинции, разве что климат теплее.
На самом деле, это не столько комплимент Питеру, сколько камень в город Италии. Современная провинциальная Италия в своем большинстве ничем не лучше российской провинции, разве что климат теплее.
а если взять южную Италию так там кроме климата вообще ничего нет
На самом деле, это не столько комплимент Питеру, сколько камень в город Италии. Современная провинциальная Италия в своем большинстве ничем не лучше российской провинции, разве что климат теплее.
Блин, глупости же пишешь. Сравни тот же Саратов с каким нибудь Таранто
С деньгами везде жить хорошо
Кому на Руси жить топ)
где он там жил, в Бергамо? деревня, только что Милан близко, да и Питер не хуже Милана
Ответзаблокированному пользователю
где он там жил, в Бергамо? деревня, только что Милан близко, да и Питер не хуже Милана
Да, его жизнь заиграла бы новыми красками, пропишись он в Тосно.
Ответзаблокированному пользователю
где он там жил, в Бергамо? деревня, только что Милан близко, да и Питер не хуже Милана
Милан - как помытый Питер, такое ощущение, что не на самолете прилетел, а из метро вышел в другом районе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости