1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паоло Мальдини: «У «Милана» есть шанс попасть в Лигу чемпионов»

0

Паоло Мальдини: «У «Милана» есть шанс попасть в Лигу чемпионов»

Директор по стратегическому развитию «Милана» Паоло Мальдини прокомментировал шансы команды по итогам текущего сезона попасть в Лигу чемпионов. 

«Милан» после 20-го тура занимает четвертую строчку в турнирной таблице серии А, дающую право принять участие в Лиги чемпионов. 

«Команда соответствует тем целям, которые перед ней стоят. 

Мы на четвертой строчке в турнирной таблице, и у нас есть шанс попасть в Лигу чемпионов. У нас достаточное количество футболистов. Посмотрим, что произойдет в конце текущего трансферного окна. 

Тренер хорошо справляется с ситуацией. С любой командой случаются неприятности, это нормально. Но когда тренер работает хорошо, а клуб силен, то проблем не должно возникать.

Мы сразу сказали игрокам, что те, кто хочет остаться в «Милане», останутся», – сказал Мальдини. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же я соскучился по Милану в ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Как же я соскучился по Милану в ЛЧ.
ЛЧ тоже соскучилась по Милану.
Ответзаблокированному пользователю
ЛЧ тоже соскучилась по Милану.
Так сказал как будто ты ЛЧ)
Это возможно, с 2013/14 не было Милана, пора бы вернуться 
Ответзаблокированному пользователю
Это возможно, с 2013/14 не было Милана, пора бы вернуться 
По нормальному, Милана не былр с 2007 года!
"Мы сразу сказали игрокам, что те, кто хочет остаться в «Милане», останутся"

Зря вы это Монтоливо с Бертолаччи сказали.
Вся Европа ждет Милан в ЛЧ. Без легендарного клуба турнир не полный.
Вся Европа ждет Милан в ЛЧ. Без легендарного клуба турнир не полный.
Совершенно верно!
Милан попадёт в ЛЧ и братаны Мальдини с Леонардо прощают Гаттузо отсутствие игры. Замкнутый круг получается. Без смены тренера выступление в ЛЧ будет ещё хуже, чем в ЛЕ. Там уровень соперников совсем другой.
Жаль когда клуб претендующий на выигрыш в лиги чемпионов со временем становится клубом который просто старается туда попасть. Это боль...
ОтветZero0000
Жаль когда клуб претендующий на выигрыш в лиги чемпионов со временем становится клубом который просто старается туда попасть. Это боль...
У каждой великой команды были свои периоды безвременья. И у Милана раньше тоже были. Ничего, это временно.
Надо не потерять очки в предстоящем туре и все будет ок! Ползём потихоньку, нужна результативность и большая отдача команды!
И конечно тоже соскучился по ЛЧ, давно наш клуб не был там даже гостем(
Через 50 лет вернутся
Посмотрим на амбиции клуба в матче с Наполи сегодня
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем