• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «ПСЖ» предложил «Эвертону» 25 млн евро за Гуйе и может оформить трансфер на этой неделе
23

«ПСЖ» предложил «Эвертону» 25 млн евро за Гуйе и может оформить трансфер на этой неделе

«ПСЖ» рассчитывает подписать не только Леандро Паредеса из «Зенита», но и опорника Идриссу Гуйе из «Эвертона».

По данным L’Equipe, о трансфере 29-летнего африканца может быть объявлено на этой неделе. «ПСЖ» направил мерсисайдцам предложение по трансферу Гуйе в размере 25 миллионов евро.

Сообщалось, что «Эвертон» хочет выручить от продажи футболиста 30-35 миллионов. Парижанам в переговорах помогает известный агент Пини Захави.

Напомним, ранее появилась информация, что «ПСЖ» близок к покупке Паредеса у «Зенита» за 45 миллионов евро.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: France Football
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Они реально верят в покупку игрок основы у Эвертона за 25?
Вот это уже больше похоже на правду, а не та чушь, что ПСЖ выбирает между этими двумя игроками. Когда один явный разрушитель, а Паредес в обороне играет как Набабкин в атаке.
очень сильный опорник,по нынешним ценам 25 за него копейки
Это опять агент Алексей Скородед воду мутит?
А вот и альтернатива Паредесу, подпишут Гейе и оставят Зеню с носом,пусть маринуют своего Пердейроса дальше за 45 лямов)Он сам сбежит от бакланов
Шейхи уже сами не знают, кто им нужен
меня во всей этой истори смущает только то, что ранее писали про ограниченность зимнего бюджета ПСЖ на трансферы 35 млн. хотя если рассчитывают кого то продать, того же Рабьо Барсе, то наверное ок.

кстати Паредеса нет ни на одной сегодняшней фотке или видео со сборов. возможно уже улетел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем