1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Йонг будет зарабатывать в «Барселоне» 10 млн евро в год и 6 млн в качестве бонусов

0

Де Йонг будет зарабатывать в «Барселоне» 10 млн евро в год и 6 млн в качестве бонусов

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг близок к переходу в «Барселону».

Делегация каталонского клуба во главе с президентом Жозепом Бартомеу прибыла в Амстердам, сообщает Mundo Deportivo.

По информации Goal, 21-летний игрок может стать одним из самых высокооплачиваемых в «Барселоне». Каталонский клуб предложил ему контракт с окладом 10 миллионов евро в год и 6 миллионов в качестве бонусов за матчи и трофеи.

Эта сумма значительно выше той, которую в «Барселоне» обычно предлагают молодым игрокам, но руководство «Барсы» считает случай с де Йонгом исключительным.

Ранее сообщалось, что де Йонг согласился на переход в каталонский клуб. «Барселона» заплатит «Аяксу» более 75 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели он такой крутой?!
Ответrafa__116
Неужели он такой крутой?!
Как Клоп)
Ответrafa__116
Неужели он такой крутой?!
просто нельзя было его прое*ать в ПСЖ. куда угодно, но не туда
А легенды клуба как Бускетс который принес огромный вклад для Барселоны зарабатывают меньше новичков которые ничего не показали. Браво Бартомеу! Продолжай в том же духе. Убийца системы Кройфа.
ОтветISkO
А легенды клуба как Бускетс который принес огромный вклад для Барселоны зарабатывают меньше новичков которые ничего не показали. Браво Бартомеу! Продолжай в том же духе. Убийца системы Кройфа.
Бускетс не получает меньше это во-первых, а во-вторых эта информация по зарплате неофициальная, зачем им верить?
ОтветISkO
А легенды клуба как Бускетс который принес огромный вклад для Барселоны зарабатывают меньше новичков которые ничего не показали. Браво Бартомеу! Продолжай в том же духе. Убийца системы Кройфа.
Ты думаешь, когда к Кройфу приходил Ромарио, он получал меньше тех, кто уже был в клубе?

Кстати, Бускетс недавно (осенью) тоже подписал новый контракт с повышением ЗП
10 миллионов? Новичку? Старожилы, у кого зп меньше, могут не понять
ОтветIceManV
10 миллионов? Новичку? Старожилы, у кого зп меньше, могут не понять
у Дембеле же 11-13 личка. Так что все норм.
ОтветIceManV
10 миллионов? Новичку? Старожилы, у кого зп меньше, могут не понять
У Пике , Бускетса , Ракитича , Альбы зарплата меньше , чем у Дембеле , но никто из-за этого бунт не устраивал
ДНК Барселоны, в последнее время, пишется через $ как доллар.
А потом удивляются, почему футболисты избалованные. Такие зарплаты игрокам, которые ничего не добились
Красава Френки, вместо кучи бабла в ПСЖ выбрал футбол в Барсе)
Ответ2RIN
Красава Френки, вместо кучи бабла в ПСЖ выбрал футбол в Барсе)
Вазахахахах, лоооол
Ответ2RIN
Красава Френки, вместо кучи бабла в ПСЖ выбрал футбол в Барсе)
Вместо куча бабла ПСЖ,выбрал кучу бабла Барсы
А..уеть, просто а..уеть, просто п..здец.
Это п..здец как много, просто жопа какая-то.

На мой взгляд, не заслуженно много. Просто немного стыдно потом будет говорить, что игрок сам захотел играть за Барсу. 😔
Эдегор отдыхаеть в сторонке. Не сомневаюсь де Йонг игрок с огромным потенциалом. Ну такая зарплата в этом возрасте. Хотя мне что , не с моих же денег платят. А может быть и это новостм утка.
Ответmanuk821
Эдегор отдыхаеть в сторонке. Не сомневаюсь де Йонг игрок с огромным потенциалом. Ну такая зарплата в этом возрасте. Хотя мне что , не с моих же денег платят. А может быть и это новостм утка.
Мбаппе , Дембеле больше денег получают в таком возрасте
Ответmanuk821
Эдегор отдыхаеть в сторонке. Не сомневаюсь де Йонг игрок с огромным потенциалом. Ну такая зарплата в этом возрасте. Хотя мне что , не с моих же денег платят. А может быть и это новостм утка.
Эта з/п может его закопать. С первой игры придётся оправдывать её.если сразу не зайдёт то облом будет такОй, что может сломаться вообще.
Очень рад, что Фрэнки станет играть в БАРСЕЛОНЕ. Может надолго стать в Барсе основным игроком.
Нормально развёл Бартомеу, желанием "с детства играть за Барсу" желание играть это 10 лямов оказывается 😀. Грех не пользоваться Бармалео
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости