1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рабьо может подать в суд на «ПСЖ» за то, что тренируется со второй командой

0

Рабьо может подать в суд на «ПСЖ» за то, что тренируется со второй командой

Полузащитник Адриен Рабьо в воскресенье второй раз тренировался с резервной командой «ПСЖ».

Французский хавбек отказался продлевать контракт с парижанами, за что был переведен во вторую команду. 

Рабьо недоволен сложившейся ситуацией и может подать на «ПСЖ» в суд, поскольку клуб не позволяет ему выполнять свою работу.

Ранее сообщалось, что футболист может продолжить карьеру в «Барселоне» или «Баварии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты не будешь играть в следующем сезоне за ПСЖ, руководство ПСЖ больше не заинтересовано в твоём развитии. Вроде все логично
Ты не будешь играть в следующем сезоне за ПСЖ, руководство ПСЖ больше не заинтересовано в твоём развитии. Вроде все логично
Во Франции это незаконно. Если по контракту он игрок основного состава, то в дубль можно отправить только за серьезное нарушение дисциплины, чего не было. По их законодательству работодатель (клуб) обязан выполнять свою часть контракта - а это не только зарплата, но и качественные тренировки и игры, т.к. игрок может потерять квалификацию. Представьте, что вы нейрохирург, а работодатель из личной неприязни отправил вам аппендициты удалять.
ОтветAfletanda
Во Франции это незаконно. Если по контракту он игрок основного состава, то в дубль можно отправить только за серьезное нарушение дисциплины, чего не было. По их законодательству работодатель (клуб) обязан выполнять свою часть контракта - а это не только зарплата, но и качественные тренировки и игры, т.к. игрок может потерять квалификацию. Представьте, что вы нейрохирург, а работодатель из личной неприязни отправил вам аппендициты удалять.
По их законодательству работодатель (клуб) обязан выполнять свою часть контракта - а это не только зарплата, но и качественные тренировки и игры (с)
Серьезно клуб обязан выпускать игрока на поле?
Кевин Риман 27 летний игрок ПСЖ за последние 3 года сыграл 15 минут в Чемпионате Франции. Что же он в суд не падает?
Или в вашем вымышленном мире прописывается в контракте, что этот игрок должен играть постоянно, а второй согласен сидеть на скамейке?
Парень идиот. Клуб вправе отправлять игрока во вторую команду, когда захочет, а сейчас действия ПСЖ логичны. ПСЖ он нафиг не нужен. Зачем рядом с основой держать игрока, который будет портить атмосферу в команде?
ПСЖ зарплату платит? Да.
Может этот идиот еще будет судиться, что его в основу не ставят?
Ответзаблокированному пользователю
Парень идиот. Клуб вправе отправлять игрока во вторую команду, когда захочет, а сейчас действия ПСЖ логичны. ПСЖ он нафиг не нужен. Зачем рядом с основой держать игрока, который будет портить атмосферу в команде? ПСЖ зарплату платит? Да. Может этот идиот еще будет судиться, что его в основу не ставят?
псевдоэкспертишка пашка, плюсующий себя с левых аккаунтов, тут как тут, кто бы мог подумать)
Ответзаблокированному пользователю
Парень идиот. Клуб вправе отправлять игрока во вторую команду, когда захочет, а сейчас действия ПСЖ логичны. ПСЖ он нафиг не нужен. Зачем рядом с основой держать игрока, который будет портить атмосферу в команде? ПСЖ зарплату платит? Да. Может этот идиот еще будет судиться, что его в основу не ставят?
Вы в курсе условий его контракта?
Игроков избаловали, и теперь пожинают плоды.
Как устраивать демарши, чтобы отпустили в другой клуб или неугодного тренера сливать - так это норм для футболистов.
Как клуб или тренер применяет санкции к оборзевшему футболисту - тот сразу кукарекать начинает, мол права страшно нарушили.
Игроков избаловали, и теперь пожинают плоды. Как устраивать демарши, чтобы отпустили в другой клуб или неугодного тренера сливать - так это норм для футболистов. Как клуб или тренер применяет санкции к оборзевшему футболисту - тот сразу кукарекать начинает, мол права страшно нарушили.
А почему оборзевшему? Человек трудится по контракту и хочет его отработать до конца. Если он может приносить пользу, почему бы просто не дать ему доигратлтнормально, как это происходит у многих других?
А почему оборзевшему? Человек трудится по контракту и хочет его отработать до конца. Если он может приносить пользу, почему бы просто не дать ему доигратлтнормально, как это происходит у многих других?
Ну, если отбросить популизм моего предыдущего комментария, и говорить серьезно, то тут некоторые сложности.
Я не знаю , что имеется в виду под "резервной командой" и что прописано в контакте Рабьо. Если там написано, что он должен тренироваться только с основой, то это нарушение контракта со стороны клуба. Если не написано, то мне кажется клуб может отправить игрока тренироваться в дубль. Они ж не в Газмяс его отправляют, он вполне может поддерживать форму и т.п.
Но и само появление подобных пунктов в контрактах игроков - следствие их чрезмерной привилегированности.
Этот товарищ закончился как футболист.такому прямая дорога на скамейку в барсу.ну а потом в какой нибудь галатасарай и в дижон под конец
А что скажет по этому поводу мама Рабьо?
ОтветMr. Manchestore
А что скажет по этому поводу мама Рабьо?
пока что у нее рот другим занят
Жадный белый нигер. И действия соответствующие. Тренируйся лучше в поте лица и через полгода ты будешь в той команде, которую сам выберешь.
А потом ПСЖ с него взыщет судебные издержки.
Все идет к тому, что останется он у разбитого корыта
Европейский закон о спорте запрещает мешать игроку развиваться.
Руководству "Барселоны" дважды стоит подумать прежде чем подписывать сие чудо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости