1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пюэль о 3:4 от «Вулверхэмптона»: «Мы очень устали, для нас матч закончился при 3:3. Нужно было потянуть время»

0

Пюэль о 3:4 от «Вулверхэмптона»: «Мы очень устали, для нас матч закончился при 3:3. Нужно было потянуть время»

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль поделился мыслями о поражении от «Вулверхэмптона» (3:4).

«Это был невероятный матч. Думаю, по ходу игры мы испытали огромный диапазон эмоций. Мы начали матч без настроя и пропустили два гола подряд. Это было сумасшествие, мы вернулись в игру с хорошими моментами.

Нам не хватало качества в игре, но во втором тайме у нас был потрясающий боевой дух. Мы отыгрались с желанием, агрессией. «Вулвз» испытывали наше давление.

Мы хорошо прессинговали соперника, интенсивно играли, но пропустили третий гол. Потом испытали невероятные эмоции, отыгравшись, но 4:3... Нужно было немного потянуть время. Мы не справились с игрой в концовке. Мы сыграли наивно.

Для нас матч закончился при счете 3:3. Нам нужно было сохранять позицию и не стараться забить еще, потому что мы очень устали. У нас были великолепные эмоции, когда мы отыгрались. И, конечно, гигантское разочарование в конце.

Если бы мы чуть лучше поняли игру, она бы закончилась ничьей», – сказал Пюэль.

Хавбек «Вулверхэмптона» Жота сделал хет-трик в матче с «Лестером» (4:3), забив победный гол на 93-й минуте

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень крутая игра. Ничья была бы справедливым исходом. С победой волков. Лестер жаль конечно...
На лицо Пюэля после 4-го гола волков было страшно смотреть.
Надеюсь руководство лис не станет идти на поводу у буков с частью болельщиков и даст Клоду поработать. Команда то весьма приятная, и результаты нормальные.
ОтветAnthony Crucian
На лицо Пюэля после 4-го гола волков было страшно смотреть. Надеюсь руководство лис не станет идти на поводу у буков с частью болельщиков и даст Клоду поработать. Команда то весьма приятная, и результаты нормальные.
Да где нормальные, ни результата ни игры, его еще после прошлого слабого сезона стоило уволить, Лестер по составу и амбициям способен бороться за ТОП 6, а по факту обычный середняк.
ОтветRembaXXX
Да где нормальные, ни результата ни игры, его еще после прошлого слабого сезона стоило уволить, Лестер по составу и амбициям способен бороться за ТОП 6, а по факту обычный середняк.
Я вообще не понял, зачем его лисы взяли после провала в Сотоне
Редко когда тренер так откровенно заявляет
Там выход 1 в 1 за 30 секунд до гола был, непонятно почему Лестер бросил играть в последние 3 минуты, не будь это в АПЛ я был бы уверен, что матч договорной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем