1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» предложил «Зениту» 35 млн евро за Паредеса

0

«ПСЖ» предложил «Зениту» 35 млн евро за Паредеса

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес может оказаться в другом клубе.

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, в его трансфере заинтересован не только «Челси», но и «ПСЖ», который ранее уже следил за Паредесом.

Лондонцы пока что не могут согласовать сделку с «Зенитом» и не делали официального предложения.

Парижане же направили петербургскому клубу официальное предложение по трансферу Паредеса в размере 35 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Зенит» готов отпустить аргентинца лишь за 40 миллионов, а он сам уже согласовал контракт с «Челси».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо отпускать. Он даже этих денег не стоит.
Надо отпускать. Он даже этих денег не стоит.
да, конечно, отпускать. Первый круг выигран, цели на сезон достигнуты, можно одного из лучших игроков и продать.
Надо отпускать. Он даже этих денег не стоит.
Мало того, еще и целую четверть чеченских долгов покроет)
Пускай заберают за 45 + Заболотного и Оздоева в подарок
Ответзаблокированному пользователю
Пускай заберают за 45 + Заболотного и Оздоева в подарок
Скажи,есть такое слово забЕрать?
Ответзаблокированному пользователю
Пускай заберают за 45 + Заболотного и Оздоева в подарок
Пусть берут Заболотного и Оздоева бесплатно без Паредеса.
Бред какой-то, московские бухгалтеры утверждают, что он не стоит больше 20 миллионов евро, бгг
Ответsega75reg
Бред какой-то, московские бухгалтеры утверждают, что он не стоит больше 20 миллионов евро, бгг
По их мнению ПСЖ должен брать Чалова за 100 000 евро
Парень все таки Реалу забил
Ответsega75reg
Бред какой-то, московские бухгалтеры утверждают, что он не стоит больше 20 миллионов евро, бгг
Сойдутся на 28))
Прикольно. Предыдущие полтора года все рассказывали про то, что Паредес распиаренный шлак за 23 млн, а теперь эти же люди рассуждают что лучше. Отдать Челси за 40 или Парижан на 50 размотать.
Ответschwein
Прикольно. Предыдущие полтора года все рассказывали про то, что Паредес распиаренный шлак за 23 млн, а теперь эти же люди рассуждают что лучше. Отдать Челси за 40 или Парижан на 50 размотать.
Самое интересное, что эти же люди, в случае не выигрыша Зенита РПЛ в этом году, будут глумливо писать про "гениальную" продажу ведущего игрока в середине чемпионата.
Ну если с Челси просили 40, то с этих нужно все 50 стрясти. Хотя если достойную замену не найдут, то никакие 40-50 миллионов от дыры в центе уже не спасут.
Ответsgfdgftj
Ну если с Челси просили 40, то с этих нужно все 50 стрясти. Хотя если достойную замену не найдут, то никакие 40-50 миллионов от дыры в центе уже не спасут.
Нобоа поправился
Если какая то Лоботка стоит 50, то почему Паредес не может стоить 45 ?
По-прежнему не могу понять, чем Паредес крут
По-прежнему не могу понять, чем Паредес крут
Чистокровный реджиста https://www.youtube.com/watch?v=IdtnHkFKMA8
По-прежнему не могу понять, чем Паредес крут
От создателей "За что Модричу дали ЗМ ведь Месси забил в 20 раз больше?"
Там Ди Марцио дополнил новость. Зенит отказал и хочет 45 млн за Паредеса.
https://gianlucadimarzio.com/it/psg-offerta-allo-zenit-di-35-milioni-per-paredes 

La richiesta del club russo è però di 45 milioni: si tratta
Однако просьба российского клуба составляет 45 миллионов .
Ответzenitofan243
Там Ди Марцио дополнил новость. Зенит отказал и хочет 45 млн за Паредеса. https://gianlucadimarzio.com/it/psg-offerta-allo-zenit-di-35-milioni-per-paredes  La richiesta del club russo è però di 45 milioni: si tratta Однако просьба российского клуба составляет 45 миллионов .
Ну это больше на правду похоже
как ловко приспешники харьковского плута комменты то трут. вопрос один: а что они тут вообще забыли? шли бы голы Чалова в двусторонках обсуждать 😆😆😆
Ответзаблокированному пользователю
как ловко приспешники харьковского плута комменты то трут. вопрос один: а что они тут вообще забыли? шли бы голы Чалова в двусторонках обсуждать 😆😆😆
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
предлагаю жаловаться в спортлото! 😆😆😆
Маловато, однако, ведущий игрок Зенита куда больше стоит, это вам не неликвид московский никому не нужный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем