1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» забила в 38-м матче подряд. Это 2-я лучшая серия в истории клуба

0

«Барселона» забила в 38-м матче подряд. Это 2-я лучшая серия в истории клуба

«Барселона» разгромила «Леванте» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании.

Каталонский клуб забивает уже в 38-м матче подряд. Это 2-я лучшая серия в истории клуба.

Рекорд за 120-летнюю историю клуба был установлен в 1944 году, когда «Барселона» забивала в 44 матчах подряд.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи «Барселона»«Леванте».

«Барселона» выпустила дисквалифицированного игрока. «Реал» за это исключили, но правила изменились

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: твиттер MisterChip

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барса рекорды ставила, а Белоруссию освобождали от фашистов. Грустно.
Ответзаблокированному пользователю
Барса рекорды ставила, а Белоруссию освобождали от фашистов. Грустно.
И не говори. Понятия не имел, что во время войны не останавливали чемпионат Испании.
Ответзаблокированному пользователю
Барса рекорды ставила, а Белоруссию освобождали от фашистов. Грустно.
Барса ставила рекорды потому, что не Испания не воевала против СССР (кроме дивизии добровольцев). И это не грустно, а хорошо. Много наших не погибли в боях с испанской армией.
Осталось 6 матчей,атака-жива/здорова
Так что этот рекорд должен пасть 👌🏻
Побьют рекорд в этом году
Лучшая серия без проигрышей в прошлом году, Лучшая серия по забитым мячам, но горе хейтеры Вальверде будут орать на всех ветках, что он физрук и Лангле, Семеду, Артур, Видаль, Коутиньо и Дембеле сами встроились в игру команды и Вальверде не при чем.
Лучшая серия без проигрышей в прошлом году, Лучшая серия по забитым мячам, но горе хейтеры Вальверде будут орать на всех ветках, что он физрук и Лангле, Семеду, Артур, Видаль, Коутиньо и Дембеле сами встроились в игру команды и Вальверде не при чем.
Ну да будут орат ь что Вальверде физрук, потому что так и есть. Ужасная дырявая оборона, а на таланте звезд любой может выехать, причем в унылом чемпионате где конкурентов не осталось почти. Увидишь как вылетят от Ромы или еще кого нибудь снова, так до финала и не дойдут
Ответdenisques
Ну да будут орат ь что Вальверде физрук, потому что так и есть. Ужасная дырявая оборона, а на таланте звезд любой может выехать, причем в унылом чемпионате где конкурентов не осталось почти. Увидишь как вылетят от Ромы или еще кого нибудь снова, так до финала и не дойдут
В смысле нет конкурентов? АТМД и Реал не конкуренты что ли? Если у тебя победитель последних 3 ЛЧ не является конкурентом, то ты странный малый.
Где тогда они есть?

"Увидишь как вылетят от Ромы или еще кого нибудь снова, так до финала и не дойдут"

Чувак, Барса от команды уровня Ромы вылетела 1 раз за 10 последних лет. Это случайность, а не тенденция.

В остальных случаях если и вылетали, то от настоящих грандов. Юве, АТМД и т.д. В матчах с такими командами побеждать всегда нереально. Порой проигрываешь.
Вы уже знаете кто забьёт гол в 45 матче :D
Что значит обыграла? Так то второй тайм идет
ОтветJenqa123
Что значит обыграла? Так то второй тайм идет
Тоже хотел написать. 66-ая минута)
ОтветJenqa123
Что значит обыграла? Так то второй тайм идет
Мы походу чего-то не знаем)
Преклоняюсь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем