1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Думаю, «Локомотив» по зарплатам делит вторые-четвертые места со «Спартаком»

0

Илья Геркус: «Думаю, «Локомотив» по зарплатам делит вторые-четвертые места со «Спартаком»

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус рассказал о платежной ведомости команды.

– Верно ли представление о том, что «Локомотив» – второй после «Зенита» в РПЛ по фонду заработной платы?

– Я не знаю, мне сложно судить. Чужие бюджеты знаю примерно. Вы имеете в виду фонд заработной платы игроков?

– Да.

– Думаю, «Локомотив» делит вторые-третьи-четвертые места со «Спартаком». Думаю, плюс-минус одинаково. Не уверен в этом, мне сложно судить, потому что не знаю их цифру достоверно. Знаю на уровне оценок и слухов, – сказал Геркус.

После 17 туров «Локомотив» занимает в таблице РПЛ 5-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть тут смельчак, который опубликует интервью полностью?
ОтветBoov
Есть тут смельчак, который опубликует интервью полностью?
А что, по ссылке сложно перейти?)
Ответзаблокированному пользователю
А что, по ссылке сложно перейти?)
Да можно вообще сразу на другие источники заходить.
Чтобы хоть кого-то заинтересовало его интервью - человек обязательно должен упомянуть «Спартак» 🤗
Интересно, а почему у Зенита самые высокие зарплаты? Они привлекли иностранных спонсоров?
ОтветArbytr
Интересно, а почему у Зенита самые высокие зарплаты? Они привлекли иностранных спонсоров?
>Они привлекли иностранных спонсоров?
Ну так. Ведущий мировой производитель IT решений SAP и достаточно крупный DIY ритейлер OBI. Уже что-то.
Зенит вне конкуренции, а кто выше Спартак или Локо это считать надо (лично мне кажется, что Локо выше, там и Хеведес, Чорлука, Фернандэш по 4 ляма только получают), но точно ни один из них на 4е место не претендует. в Краснодаре и ЦСКА зарплаты, мягко говоря, не раздутые, а в остальных клубах просто мизерные по сравнению с топами
Ответzer
Зенит вне конкуренции, а кто выше Спартак или Локо это считать надо (лично мне кажется, что Локо выше, там и Хеведес, Чорлука, Фернандэш по 4 ляма только получают), но точно ни один из них на 4е место не претендует. в Краснодаре и ЦСКА зарплаты, мягко говоря, не раздутые, а в остальных клубах просто мизерные по сравнению с топами
Про Краснодар откуда такая уверенность? )
ОтветPelerin
Про Краснодар откуда такая уверенность? )
источник про зарплаты в РПЛ только один: спортс и его ежегодный материал на тему. но и по трансферам видно, где платят больше: статусные игроки на лям не поедут в Россию (например, Хеведес, Луис Адриано и Маркизио)
Еще бы игра в Лиге Чемпионов наших клубов соответствовала уровню их финансирования и зарплатных ведомостей...
Две команды делят три места. Интересно.
Ответrbh2010
Две команды делят три места. Интересно.
Похоже, Спартак сразу на двух местах)
Вообще по интервью Чемпу создается ощущение очень адекватного и умного руководителя. В интервью СЭ же - что Геркус постоянно юлит, как уж на сковородке, что в вопросе с премиальными, что с высказываниями о Семине при встрече с фанами, что во многих других...
Все же думаю, что как руководитель он один из сильнейших и дело свое знает. Но вот с подходом к формированию команды и с тем, что-де "тренер должен тренировать кого дают", не соглашусь в корне. Тут прав Семин.
Он же недавно врал что Локо это бедный клуб с 5-6м бюджетом и выше головы прыгает все время.
Ответзаблокированному пользователю
Он же недавно врал что Локо это бедный клуб с 5-6м бюджетом и выше головы прыгает все время.
Дорогой друг! Вы улавливаете разницу между размером бюджета клуба и суммой указываемой в зарплатой ведомости? Если улавливаете, то неплохо было бы перед Ильей Леонидовичем извиниться.
Ответзаблокированному пользователю
Дорогой друг! Вы улавливаете разницу между размером бюджета клуба и суммой указываемой в зарплатой ведомости? Если улавливаете, то неплохо было бы перед Ильей Леонидовичем извиниться.
Зарплаты и трансферы - два кита, на которых строится бюджет клуба. Остальные статьи расходов +- равны у всех. Ты это не улавливаешь? Локомотив железно по бюджету 2-3й клуб страны уже много-много-много лет, с его идиотскими зарплатами и не менее идиотскими трансферами время от времени. Где-то недалеко позади Краснодар, который тоже много платит игрокам, что бы заманить их в провинцию, и совсем уже позади ЦСКА.
Две команды могут делить два места, ни как не второе-четвертое...
1.Зенит.2.Локо.3 Спартак.4 Краснодар. цска Ростов Рубин еще до недавнего времени наверное делят между собой места
ОтветSpartakus1984
1.Зенит.2.Локо.3 Спартак.4 Краснодар. цска Ростов Рубин еще до недавнего времени наверное делят между собой места
ЦСКА и Спартак на одном уровне зарплаты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости