1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дюков – единственный кандидат на пост президента РФС

0

Дюков – единственный кандидат на пост президента РФС

РФС выступил с заявлением относительно выборов президента организации.

В них примет участие единственный кандидат – председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков. Его выдвинули 63 организации, состоящие в РФС.

Избирком РФС отказался регистрировать заявку Сергея Кузьмина, бывшего министра спорта Ульяновской области.

Геннадий Орлов: «Дюков будет совмещать пост президента РФС с работой в «Газпром нефти»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше хоть видимость на выборах создавали. Теперь и это делать им лень)
Ответзаблокированному пользователю
Раньше хоть видимость на выборах создавали. Теперь и это делать им лень)
Конечно лень, ведь они понимают, что это ничем не грозит им.
Ответзаблокированному пользователю
Раньше хоть видимость на выборах создавали. Теперь и это делать им лень)
Заходя в эту новость я внутренне был готов к словам типа: "только у нас ...".. Так и получилось. Многие например забывают как выбрали например главу федерации футбола Италии или УЕФА так же выбирали на безальтернативных выборах. Ну а выбор хозяек летних ОИ 2024 и 2028 это вообще прекрасная прекрасность. А хомячки всё верят что такое возможно только у нас......(С)
тут хотя бы с нами честны. А то весной цирк устроили, мол выбираем кого-то
Ответзаблокированному пользователю
тут хотя бы с нами честны. А то весной цирк устроили, мол выбираем кого-то
аххаххаах))) Мой коммент с чемпком стырил. Ну как это назвать, кроме как плюсодр...ство?
аххаххаах))) Мой коммент с чемпком стырил. Ну как это назвать, кроме как плюсодр...ство?
подай в суд на него за нарушение авторских прав.
Собчак подала заявку на пост президента в РФС. В России есть выборы!
Сюр какой-то в стране творится, человек по профессии инженер-аэрогидромеханик, является генеральный директором Газпрома, так ещё и б**** будет руководить российским футболом. А всего-то надо быть другом президента.
ОтветVete17
Сюр какой-то в стране творится, человек по профессии инженер-аэрогидромеханик, является генеральный директором Газпрома, так ещё и б**** будет руководить российским футболом. А всего-то надо быть другом президента.
Комментарий скрыт
ОтветVete17
Сюр какой-то в стране творится, человек по профессии инженер-аэрогидромеханик, является генеральный директором Газпрома, так ещё и б**** будет руководить российским футболом. А всего-то надо быть другом президента.
Надо отдать должное, в этот раз кандидат очень хорошо разбирается в футболе
Как и Путин на выборах, у нас всегда везде 1 кандидат. В нашей стране всегда борьба за кресла заканчивается раньше, чем начинается официальная)
Выборы выборы, кандидаты п###ры...
Четко раз в неделю хайпожоры постят одинаковый пост:
https://www.sports.ru/football/1070420369.html
Ответзаблокированному пользователю
Четко раз в неделю хайпожоры постят одинаковый пост: https://www.sports.ru/football/1070420369.html
Человек с ником "Заговор против Спартака" говорит о хайпожорах)))
Алфимов, спасибо, что в этот раз слова из фраз не выкидываешь. А по сути - кончай хайпожорить, ты выглядишь клоуном. пхх
плебисцит, плебисцит, кандидаты - мужеложцы!
плебисцит, плебисцит, кандидаты - мужеложцы!
Плебисцит, плебисцит. Кандидат - содомит.
Будь добр, сохраняй рифму.
Лучший из всех возможных вариантов
Лучший из всех возможных вариантов
Так вариантов-то нет ! Ты в какой стране живёшь ? Не ведомо тебе , как и каким образов сливаются остальные кандидаты ? Тогда не сиди на сайте , а побольше жизнью интересуйся , а у нас что в жизни , что в футболе - никакой разницы и только ОДОБРЯМССС !
Так вариантов-то нет ! Ты в какой стране живёшь ? Не ведомо тебе , как и каким образов сливаются остальные кандидаты ? Тогда не сиди на сайте , а побольше жизнью интересуйся , а у нас что в жизни , что в футболе - никакой разницы и только ОДОБРЯМССС !
У Вас плохо с чувством юмора,точнее оно у нас видимо разное,не знаю что Вам посоветовать.Удачи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости