1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самюэль Жиго: «Месяца через два смогу вернуться на поле»

0

Самюэль Жиго: «Месяца через два смогу вернуться на поле»

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго рассказал, как проходит его восстановление после травмы крестообразной связки.

– Очень хочу поскорее вернуться к тренировкам в общей группе, но это долгий процесс. Нужно работать и работать.

С каждым днем я чувствую себя все лучше. Много работаю над мышцами, связками. Думаю, месяца через два смогу вернуться на поле.

- Вы оступились и упали после единоборства с Дзюбой. К нему остались претензии?

– Нет, никаких. Это футбол, жизнь. Там был игровой момент. Да, Дзюба подтолкнул меня, но, уверен, не хотел нанести травму.

Как только я поднялся на ноги, Артем подошел, спросил, как я себя чувствую, как дела. Никаких проблем.

- Сложно ли психологически восстановиться после такой травмы?

– Для меня это первый разрыв крестообразной связки и, надеюсь, последний. Было тяжело. Никогда раньше не пропускал столько из-за травмы.

Но нужно быть терпеливым. Такова жизнь футболиста: бывают и хорошие, и плохие моменты. Сейчас у меня сложная ситуация, надеюсь, дальше будет лучше, – сказал Жиго.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Это был обычный игровой момент. Обид на Дзюбу нет" - слова настоящего мужика. Вспоминается истерика Акинфеева после стыка с Веллитоном.
Ответstirliz
"Это был обычный игровой момент. Обид на Дзюбу нет" - слова настоящего мужика. Вспоминается истерика Акинфеева после стыка с Веллитоном.
Ну так и Дзюба ему травму не наносил, он с ним только боролся
Ну так и Дзюба ему травму не наносил, он с ним только боролся
А Велик что делал?
Возвращайся уже скорее, гладиатор.
Отличный защитник,быстрее бы уже вышел радовать своей игрой
Выздоравливай, парень! Тебя не хватает.
Когда здоров - лучший ЦЗ лиги с отрывом.
Давай Жиго. Кутепа наблюдать на поле без слез невозможно.
Отличный защитник,быстрее бы уже вышел радовать своей игрой
Очень хорошая новость. Здоровья и той же уверенности, что до травмы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости