1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ребров покинул расположение «Спартака» и полетел на медосмотр в Москву из-за травмы плеча

0

Ребров покинул расположение «Спартака» и полетел на медосмотр в Москву из-за травмы плеча

Голкипер «Спартака» Артем Ребров продолжает восстанавливаться травмы плечевого сустава.

34-летний вратарь покинул расположение команды на сборе в ОАЭ и отправился в Москву, чтобы пройти медицинское обследование.

«Спартак» не уточнил, является ли это мероприятие плановым или Ребров усугубил травму, которая обострилась в декабре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как там наш капитан, с ним то все в порядке?
Усиление зимнее подъехало
Старость не радость
Знаете, а ведь это хорошая новость.
Вот я ведь понимаю, что радоваться травмам футболистов плохо. Но в наше случае - не было бы счастья, да несчастье помогло. Мне кажется, что кму нужно основательно залечиться, чтобы уже наверняка. Думаю за год справится
И их осталось трое)
Ответdmitry78mosc
И их осталось трое)
2 вродеКомбар и Глуш
Ответзаблокированному пользователю
2 вродеКомбар и Глуш
Еще и лещ, но я не о резиновых))
Брали 4 вратаря)))
Артёму здоровья!

Ну хоть на Селихова посмотрим)
ОтветSerenity
Артёму здоровья! Ну хоть на Селихова посмотрим)
Наслаждайся 🔥🔥🔥
https://youtu.be/PT8CvFIrk5Y
Наслаждайся 🔥🔥🔥 https://youtu.be/PT8CvFIrk5Y
лучше б скинул обзор Арсенал- зенит, где лунев четырку из ворот выгребал, клоун
Надеюсь в Крылья Советов переход будет))
Отличные комменты, опять же все расставляют на свои места. Адекватный человек в такой ситуации не станет глумиться над травмой, это факт. Никто не удивил и жаль, что так мало адекватных отписалось. Артёму здоровья.
ОтветRobbie Rotten
Отличные комменты, опять же все расставляют на свои места. Адекватный человек в такой ситуации не станет глумиться над травмой, это факт. Никто не удивил и жаль, что так мало адекватных отписалось. Артёму здоровья.
То что никто не удивил, это точно. Мне кажется адекватных здесь совсем не осталось.
Артем, здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости