1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «Челси» нужны два игрока, но я не контролирую действия клуба на рынке»

0

Маурицио Сарри: «Челси» нужны два игрока, но я не контролирую действия клуба на рынке»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал работу клуба во время зимнего трансферного окна.

«Как вы знаете, я не контролирую действия клуба на трансферном рынке.

На мой взгляд, нам нужны еще два игрока, но дело за руководством. Я не могу говорить, какие именно позиции нуждаются в укреплении, но клуб знает мое мнение. 

Конечно, «Челси» нужно больше забивать голов. В последнем матче с «Тоттенхэмом» (0:1) мы играли очень хорошо. Это была отличная игра с точки зрения физики, но мы не смогли забить. Нам нужно решить эту проблему», – сказал Сарри.

Между Сарри и Грановской растет напряжение из-за трансферов Пулишича и Игуаина

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не гоже так поступать с главными гренерами клуба. Дайте повару нужные ему ингредиенты, потом он вам приготовит нужное вам блюдо.
ОтветEnigma7
Не гоже так поступать с главными гренерами клуба. Дайте повару нужные ему ингредиенты, потом он вам приготовит нужное вам блюдо.
А если не сможет приготовить, то вы потеряете деньги и останетесь с ингредиентами, которые не нужны новому повару.   ¯_(ツ)_/¯
ОтветTTP
А если не сможет приготовить, то вы потеряете деньги и останетесь с ингредиентами, которые не нужны новому повару.   ¯_(ツ)_/¯
Это риск назначения главного тренера. А риск есть везде влюбом бизнесе
Ничего нового, а жаль, жизнь не учит Челси
Очередной тренер об этом говорит. Но все решает Грановская. С этим нужно что-то делать, ибо клуб скатится
Заболотный и Оздоев!
Ответзаблокированному пользователю
Заболотный и Оздоев!
Да вы запарили на одной хромой шутке пытаться выезжать целый год!
Да вы запарили на одной хромой шутке пытаться выезжать целый год!
это для вас оно может и шутка, а нам нужно перспективным ребятам новые клубы найти!
Парой думаю , что будет лучше, если клуб будет куплен каким то миллярдером . Уже который год у нас нет хороший , забивной нападающий. После Д. Дрогба у нас нет такого игрока кто мог бы за сезон забить хоть 20 мячей . Азар играя центрального нападающего, приходится бегать назад и самому создать что то впереди , но и тогда не находится тот кто будет забивать . А там в нападении должен быть он по схеме , но увы .... Надо многое менять в клубе. Дринквотер , Дзапакоста , Баркли , Фабрегас , Хадсон Одои ( кто является воспитанником клуба , но хочет валить в Германию ) ... таких как он надо вообще изгнать из команды. За основу надо жопу рвать а не кричать во все стороны что я заслуживаю лучшего и должен играть в основе . Виллиан и Педро все эти годы не просто так отдают силы , чтобы 18 летний пацанчик зазвездился и пришел на их место . Пусть докажет что достоин а не за спиной клуба пойти на переговоры!
ОтветНорайр
Парой думаю , что будет лучше, если клуб будет куплен каким то миллярдером . Уже который год у нас нет хороший , забивной нападающий. После Д. Дрогба у нас нет такого игрока кто мог бы за сезон забить хоть 20 мячей . Азар играя центрального нападающего, приходится бегать назад и самому создать что то впереди , но и тогда не находится тот кто будет забивать . А там в нападении должен быть он по схеме , но увы .... Надо многое менять в клубе. Дринквотер , Дзапакоста , Баркли , Фабрегас , Хадсон Одои ( кто является воспитанником клуба , но хочет валить в Германию ) ... таких как он надо вообще изгнать из команды. За основу надо жопу рвать а не кричать во все стороны что я заслуживаю лучшего и должен играть в основе . Виллиан и Педро все эти годы не просто так отдают силы , чтобы 18 летний пацанчик зазвездился и пришел на их место . Пусть докажет что достоин а не за спиной клуба пойти на переговоры!
А Диего Коста не был забивным нападающим?
А Диего Коста не был забивным нападающим?
Диего Коста был забивным , да ! Но я сказал хороший , забивной нападающий! А он с клубом поступал не хорошо . Давайте вспомним как он в середине сезона хотел сбежать в Китай за баблом .... Из за чего и была смс- ка от Конте , что он больше не нуждается в нем ! Как я и говорил , после Д. Дрогба у нас нет хороший, забивной нападающий.
Какой смысл было назначать Сарри тренером, если под Саррибол не покупают игроков?
Да блин что это такое с ними а ! И Конте не дали свободно решать трансферами и Сари не дают ... а в конце сезона команда находится вне зоны лига чемпионов и уволняют тренера , который больше хотел помочь чем руководство. По ходу им только денег жалко. Покупают игроков , которые сидят на скамье запасных . А мы знаем, что эти игроки стоят дешевле . МЮ набирал неплохой ход и Арсенал на хвосте .... кто знает еще с каким аутсайдером будем терять очки и 4 место в турнирной таблице! И снова останемся без лиги чемпионов. А еще я с такой игрой мы и лигу европу не возьмем! Плохо все , очень.
Боюсь повторяется история с Конте, когда он критиковал действия клуба на трансферном рынке.
Грановскую в центр нападения до конца сезона. А дальше будет видно.
Что то Абрамович крысит....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости