1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салах стал лучшим футболистом Африки второй год подряд

Фото
0

Салах стал лучшим футболистом Африки второй год подряд

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах назван лучшим футболистом Африки по итогам 2018 года.

26-летний форвард сборной Египта выиграл приз второй раз подряд.

В этом году, как и годом ранее, в тройку финалистов вошли его партнер по клубу сенегалец Садьо Мане и габонский нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг.

Ранее Салах стал лучшим игроком Африки в 2018 году по версии BBC.

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер CAF

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответаdidаs
Справедливо
И заслуженно
Класс есть класс
Египетская сила!
Очевидный расизм, награду лучшему африканцу дали самому белому из претендентов
Редкий случай, когда индивидуальная награда по делу)
Попахивает расизмом. Ждём комментарии чернокожих африканских игроков.
ОтветMarat Oganesyan
Попахивает расизмом. Ждём комментарии чернокожих африканских игроков.
А можно Салаха на награждении ваксой намазать ....сейчас это модно.
Обаме 2 голосов не хватило обойти египтянина
ОтветМазинье
Обаме 2 голосов не хватило обойти египтянина
А на деле просто пропасть как по мне.
ОтветМазинье
Обаме 2 голосов не хватило обойти египтянина
Так Обама уже отыграл ....не ???)))
Салах заслуженно лучший.
Лучшего и не найти на данный момент. Факт!👍
Причем тут африканцы, если ты мне пишешь в ветку обсуждений про команду года? Неадекват глаза застил?) - вроде твой коммент,"адекват"???
Признавать,что сел в лужу,не в характере хейтерков.
Для особо борзых - смотри НАЗВАНИЕ НОВОСТИ!!! Причем тут команда года ФИФА??? Протрезвей
Ответstarij traford
Причем тут африканцы, если ты мне пишешь в ветку обсуждений про команду года? Неадекват глаза застил?) - вроде твой коммент,"адекват"??? Признавать,что сел в лужу,не в характере хейтерков. Для особо борзых - смотри НАЗВАНИЕ НОВОСТИ!!! Причем тут команда года ФИФА??? Протрезвей
Эталонно порвался, я заскриню)
Эталонно порвался, я заскриню)
Чувак,ты же сам лоханулся,лол)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем