0

Фабрегас сегодня может завершить трансфер в «Монако»

Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас близок к переходу в «Монако».

Сегодня 31-летний испанец и его агент Даррен Дин проведут переговоры с вице-президентом монегасков Вадимом Васильевым и могут завершить трансфер.

Фабрегас хорошо знаком главному тренеру «Монако» Тьерри Анри по совместному выступлению за «Арсенал».

Ранее сообщалось, что хавбек заключит с «Монако» соглашение на 2,5 года и получит подписной бонус в размере более 10 миллионов евро.

Контракт Фабрегаса с «Челси» рассчитан до 30 июня 2019 года.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: sen--sei
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это на место Головина парень идёт. Не Тилеманса же будут убирать.
Ну это на место Головина парень идёт. Не Тилеманса же будут убирать.
Головин в последних матчах играл на левом фланге. Хотя там есть варианты. Хозяевам Монако нужно Головина раскручивать и продать потом. Чем старика фабрегаса
Ну это на место Головина парень идёт. Не Тилеманса же будут убирать.
Полузащита Монако в последнем матче с Генгамом (Головин был дисквалифицирован): Диоп-Аит Беннасер-Тилеманс-Фавр. Ну да, тут же больше убирать некого, Диоп и Фавр железные игроки основы... (Кто-нибудь вообще знает, кто такой этот Фавр? Первый раз в заявку попал именно в этом матче.)
Удачи в новом клубе Сеск! Спасибо за всё!
Судя по тому, как вчера заменяясь, Фабрегас аплодировал трибунам, словно прощаясь, это очень похоже на правду.
Не важно, кто кому "хорошо знаком" в такой критической ситуации.
Анри сам должен был подумать, куда идёт без тренерского (настоящего, а не помощника в сборной и эксперта на тв) опыта.
Да и монегаски..молодцы, конечно..
Срубили денег больше всех, но сейчас сами, как Саутгемптон.
Те тоже хорошо продавали последние 5 лет.
Нет стратегии развития клубов.
Фабрегас - "сбитый лётчик" (ещё со времён Барсы).
Анри - новичок в тренерском деле.
Руководство "ФК Монако"..всё и так понятно для чего эта "тема" с футболом нужна была..
фигасе...Фабрегасу всего 31 год! Он столько играет в футбол, что я думал ему уже под 40, а так ещё играть и играть.
Когда подъедут Адебайор, Гилберту Силва, Глеб, Росицки и прочая бригада?
Саня его прокачает
Возможно, это то, что надо Монако. А не Головин, к сожалению.
Ответзаблокированному пользователю
Возможно, это то, что надо Монако. А не Головин, к сожалению.
Возможно, это тот, кто и самому Головину нужен.
Ответpavlenko_15
Возможно, это тот, кто и самому Головину нужен.
А Сеску нужен Глеб, как в старые добрые времена)))
Анри с Фабрегасом играли некоторое время вместе, возможно Сеск станет проводником идей француза в команде.
Жаль, что все-таки не в Милан. Город моды и стиля, учитывая изящность его игры, кажется прекрасно ему подходит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем