1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики устроили стоячую овацию Фабрегасу на «Стэмфорд Бридж». Он провел последний матч за «Челси»

Видео
0

Болельщики устроили стоячую овацию Фабрегасу на «Стэмфорд Бридж». Он провел последний матч за «Челси»

«Челси» победил «Ноттингем Форест» (2:0) в рамках 1/32 финала Кубка Англии. 

Болельщики на «Стэмфорд Бридж» устроили стоячую овацию полузащитнику Франсеску Фабрегасу, когда игрок покидал поле после замены на 85-й минуте матча. 

31-летний хавбек выступал за лондонский клуб с 2014 года. 

Ранее сообщалось, что матч с «Ноттингем Форест» станет последним для испанца в составе английского клуба. Фабрегас близок к переходу в «Монако». 

Заглушка

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то взгрустнул один Самедов
ОтветPeter Parker
Где-то взгрустнул один Самедов
Ну а что Самедов... Он же не легенда КБ, как, скажем, Терри.
Елагину забыли сказать, всё рассуждал о его перспективах доиграть сезон в Челси.
Ответзаблокированному пользователю
Елагину забыли сказать, всё рассуждал о его перспективах доиграть сезон в Челси.
Елагина забыли на пенсию отправить, ахинею нёс сегодня.
Ответзаблокированному пользователю
Елагину забыли сказать, всё рассуждал о его перспективах доиграть сезон в Челси.
Официальной инфы пока не было. Если переговоры с Монако сорвутся, может и останется
Легенда! Спасибо за всё!
Легенда! Спасибо за всё!
За что поставили минус тебе???
За что поставили минус тебе???
За лицемерие ёпта! Какое твоё собачье дело? Скачи отсюда.
Казалось бы, простой игрок, никакого особо отношения к Челси не имеет, поиграл 4 года - просто наемник. И уж точно не легенда Синих, скорее Арсенала уж, но как красиво и трогательно с ним попрощались и болельщики, и игроки. И сам Сеск еле сдержал слёзы.

Саша Самедов, как ты там?
ОтветRussian Horse
Казалось бы, простой игрок, никакого особо отношения к Челси не имеет, поиграл 4 года - просто наемник. И уж точно не легенда Синих, скорее Арсенала уж, но как красиво и трогательно с ним попрощались и болельщики, и игроки. И сам Сеск еле сдержал слёзы. Саша Самедов, как ты там?
Продолжался бы у нас сейчас чемпионат, Самедова также проводили бы...
ОтветRussian Horse
Казалось бы, простой игрок, никакого особо отношения к Челси не имеет, поиграл 4 года - просто наемник. И уж точно не легенда Синих, скорее Арсенала уж, но как красиво и трогательно с ним попрощались и болельщики, и игроки. И сам Сеск еле сдержал слёзы. Саша Самедов, как ты там?
Саша Самедов отдавал 20 голевых в чемпионский сезон?
За 4,5 года в Челси взял 4 чашки, в Арсенале за 8 лет две, включая суперкубок. Удачи в Монако, Сеск.
Ответзаблокированному пользователю
За 4,5 года в Челси взял 4 чашки, в Арсенале за 8 лет две, включая суперкубок. Удачи в Монако, Сеск.
В Челси Сеск взял 4 чашки за 4.5 года, а в Барселоне 6 за 3.
ОтветМан Сити
В Челси Сеск взял 4 чашки за 4.5 года, а в Барселоне 6 за 3.
Так ты еще и за Барсу глоришь
Красиво, хоть и не стал легендой синих, за-то точно является легендой Лондона и АПЛ
Красиво, хоть и не стал легендой синих, за-то точно является легендой Лондона и АПЛ
Не является, так как ни в Арсенале и ни в Челси он легендой не стал. Не стоило уходить в Барселону.
Ответзаблокированному пользователю
Не является, так как ни в Арсенале и ни в Челси он легендой не стал. Не стоило уходить в Барселону.
Зато он теперь легенда Испании особенно запомнят 2012 когда из группы вытащил
Уходит спасать старого друга и партнёра по команде от падения в бездну...
Программа по спасению Монако началась. Пепе и Фабрегас точно должны встрепенуть зазнавшихся малолеток-бегунков.
Ответзаблокированному пользователю
Программа по спасению Монако началась. Пепе и Фабрегас точно должны встрепенуть зазнавшихся малолеток-бегунков.
Пепе вроде в Порту идет
с одной стороны зря - мог бы ещё в кубках за челси попылить, с другой стороны стоит уважать его решение за амбициозность: не стал доить клуб до победного, понизил сложность и перешел туда, где ещё в состоянии приносить ощутимую пользу
стоячую овацию)))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем