1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA вынесла предупреждение Гвардиоле из-за поведения в игре с «Ливерпулем»

0

FA вынесла предупреждение Гвардиоле из-за поведения в игре с «Ливерпулем»

Футбольная ассоциация Англии вынесла предупреждение главному тренеру «Манчестер Сити» Пепу Гвардиоле.

FA сделала замечание 47-летнему тренеру в связи с его поведением по ходу матча 21-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (2:1).

Гвардиола проявлял эмоции, демонстративно бросил шарф на землю и накричал на резервного судью Мартина Аткинсона, который даже пригласил в техническую зону главного арбитра встречи Энтони Тэйлора.

Это первое предупреждение для Гвардиолы. После четвертого тренерам выписывается дисквалификация.

АПЛ спасена – Пеп досматривал матч на пульсе 200 и напал на судью

Осторожный Гвардиола победил рискнувшего Клоппа. А лучший – Бернарду Силва

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Клоппу никакого штрафа не выписали за удушение бутылки после гола?
Ответзаблокированному пользователю
А Клоппу никакого штрафа не выписали за удушение бутылки после гола?
Так бутылка очканула и не пожаловалась.
Ответзаблокированному пользователю
А Клоппу никакого штрафа не выписали за удушение бутылки после гола?
На самом деле, я так волновался за нее, после того, что этот зверь с ней сделал.
Пеп на мой взгляд ничего супер страшного не сделал,но сколько раз они за подобное наказывали Жозе ?
Просто шарф хотел подарить на Рождество Аткинсону...
Фантомас разбушевался )))
Прочитав только заголовок и не смотрев сам матч , я был уверен что он лез к Клопу целоваться
Непонятно почему он тогда так вскипел. Фернандиньо подсел под Фирмино, тот грохнулся как мешок картошки, и типо еще и виноват оказалсяъ
Ответзаблокированному пользователю
Непонятно почему он тогда так вскипел. Фернандиньо подсел под Фирмино, тот грохнулся как мешок картошки, и типо еще и виноват оказалсяъ
Этот на повторе было видно. В живую сначала показалось, что Ферну свалили.
Ответзаблокированному пользователю
Непонятно почему он тогда так вскипел. Фернандиньо подсел под Фирмино, тот грохнулся как мешок картошки, и типо еще и виноват оказалсяъ
Все понятно.. там Фирмино прилично локтем обработал шею Фернандиньо, а за мгновение до этого явный толчок локтем в спину от ван Дейка судья проспал, ну или не проспал) там дальше сити очень повезло, что Ливер не забил! Вот поэтому и вскипел
Я вот думал, чё он так взбесился на резервного то, он то тут причём, некрасивое поведение Пера..
Каталонское животное, в зоопарк его
Фу, думал одному показалось на счет бутылочки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости