1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оле-Гуннар Сульшер: «Не хочу уходить из «Манчестер Юнайтед»

0

Оле-Гуннар Сульшер: «Не хочу уходить из «Манчестер Юнайтед» 

Главный тренер Оле-Гуннар Сульшер отметил, что не хочет покидать «Манчестер Юнайтед»  в конце сезона.

«Я не хочу уходить из «Манчестер Юнайтед». Конечно, мне не хочется.  

Это отличная команда, фантастическая атмосфера. Я делаю свою работу, пока нахожусь здесь.

Если вы победили в четырех матчах, то можете выиграть еще четыре. Это вызов и те стандарты, о которых мы знаем», – сказал Сульшер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все адекватные болельщики МЮ не хотят что бы ты уходил !
ОтветValik Slovo
Все адекватные болельщики МЮ не хотят что бы ты уходил !
Не понял о чем ты , ни кто не хочет ,чтоб он уходил. Какие громкие слова , и не о чем . Не понятно пока ничего ,а Оле уже гении )))
ОтветValik Slovo
Все адекватные болельщики МЮ не хотят что бы ты уходил !
Как болельщик МЮ мне тоже очень приятна игра и результаты, но мне кажется не нужно пока чересчур восхвалять Оле. Нужно оценивать работу на дистанции и принимать решение, так как текущие победы могут быть результатом только повышенной морали от ухода Жозе. На эмоциях весь сезон качественно не отыграешь.
Прогрессировать дальше! Может и АПЛ возьмёт.
Прогрессировать дальше! Может и АПЛ возьмёт.
Не успеем к сожалению в этом году( давайте ЛЧ возьмем!
Прогрессировать дальше! Может и АПЛ возьмёт.
Как там в манямире живётся?
Зенит чемпион? Муму чемпион? спартак в пердиве?
При всем уважении к фанатам МЮ, но у Оле-Гуннара были игры с далеко не самыми сильными командами. Будет матч с Тоттенхэмом через 10 дней. Обыграет - можно делать положительные выводы, не обыграет - не надо делать отрицательных выводов, надо дождаться весенних матчей с Арсеналом и Манчестер сити и февральского с Ливером. Пока мы видим просто победы на классе, чего однако не делал Моуринью, так что прогресс уже есть, но не такой огромный, как говорят пользователи спортса
При всем уважении к фанатам МЮ, но у Оле-Гуннара были игры с далеко не самыми сильными командами. Будет матч с Тоттенхэмом через 10 дней. Обыграет - можно делать положительные выводы, не обыграет - не надо делать отрицательных выводов, надо дождаться весенних матчей с Арсеналом и Манчестер сити и февральского с Ливером. Пока мы видим просто победы на классе, чего однако не делал Моуринью, так что прогресс уже есть, но не такой огромный, как говорят пользователи спортса
Всё верно. Радует положительный прогресс, но настоящая проверка тактики и игроков будет против ТТХ
При всем уважении к фанатам МЮ, но у Оле-Гуннара были игры с далеко не самыми сильными командами. Будет матч с Тоттенхэмом через 10 дней. Обыграет - можно делать положительные выводы, не обыграет - не надо делать отрицательных выводов, надо дождаться весенних матчей с Арсеналом и Манчестер сити и февральского с Ливером. Пока мы видим просто победы на классе, чего однако не делал Моуринью, так что прогресс уже есть, но не такой огромный, как говорят пользователи спортса
Красава, Дим. Вот вроде совершенно очевидные вещи написал, от первого до последнего слова. Но эти очевидные вещи, отчего-то, недоступны довольно большому проценту комментирующих.
Так не уходи! С тобой наконец-то стало приятно наблюдать за игрой МЮ спустя несколько лет
Не хочу Почеттино, у руля должен быть человек из Юнайтед.

Главной ошибкой боссов клуба после ухода Ферги стало полное нарушение преемственности - из клуба вместе с Ферги зачем-то выгнали весь тренерский штаб. Ферги тогда было не до клуба, ему предстояла операция, чем владельцы Юнайтед и воспользовались, поставили рулить всем своего Вудворда, оттерев людей Сэра на задний план.

Сейчас Ферги вроде восстановил здоровье, производит впечатление полного сил человека и потихоньку снова прибирает власть в клубе к своим рукам. Вудворд после двух своих провалов с назначением тренеров и выплатой каждому гигантской неустойки понимает, что ходит по очень тонкому льду и ощущение, что предпочел пока засухариться и не мешать.

Так что у Ферги наконец-то появился шанс полностью провернуть операцию "Приемник", которую ему не дали осуществить в 2013 году. Сульшер всегда был его любимчиком и помогать он ему будет всем чем только можно - где конспектом, а где и бутсой в раздевалке спустится помашет.

Будем надеяться, что смутные пять лет прошли, главное владельцам Юнайтед снова не лезть, Ферги любит клуб и сделает все как надо. А Почеттино это будет всего лишь еще один модный наемник.
Не хочу Почеттино, у руля должен быть человек из Юнайтед. Главной ошибкой боссов клуба после ухода Ферги стало полное нарушение преемственности - из клуба вместе с Ферги зачем-то выгнали весь тренерский штаб. Ферги тогда было не до клуба, ему предстояла операция, чем владельцы Юнайтед и воспользовались, поставили рулить всем своего Вудворда, оттерев людей Сэра на задний план. Сейчас Ферги вроде восстановил здоровье, производит впечатление полного сил человека и потихоньку снова прибирает власть в клубе к своим рукам. Вудворд после двух своих провалов с назначением тренеров и выплатой каждому гигантской неустойки понимает, что ходит по очень тонкому льду и ощущение, что предпочел пока засухариться и не мешать. Так что у Ферги наконец-то появился шанс полностью провернуть операцию "Приемник", которую ему не дали осуществить в 2013 году. Сульшер всегда был его любимчиком и помогать он ему будет всем чем только можно - где конспектом, а где и бутсой в раздевалке спустится помашет. Будем надеяться, что смутные пять лет прошли, главное владельцам Юнайтед снова не лезть, Ферги любит клуб и сделает все как надо. А Почеттино это будет всего лишь еще один модный наемник.
Именно САФ назначил мойшеса, хотя это был весьма спорным вариантом, в штате был Гиггзи,а Фелан ушел на повышение главным тренером в Уотфорд, если не ошибаюсь. Так что говорить, что Ферги задвинули, мягко скажем, на верно
ОтветShantaar
Именно САФ назначил мойшеса, хотя это был весьма спорным вариантом, в штате был Гиггзи,а Фелан ушел на повышение главным тренером в Уотфорд, если не ошибаюсь. Так что говорить, что Ферги задвинули, мягко скажем, на верно
САФ назначил Мойеса, но после этого Мойес не получал никакой поддержки, только критику от людей Вудворда (повторюсь, что Ферги тогда было не до клуба) и продержался только 8 месяцев. ЛВГ и Моуринью после всех их провалов дали куда больше времени. И даже если допустим, что Мойес был ошибкой (что еще дискуссионно), то она стоила клубу не 30 лямов неустойки. И после этого люди в руководстве по прежнему продолжают припоминать САФу Мойеса, просто испанский стыд.

Фелан ушел в никуда, только через год вошел в тренерский штаб Норвича ассистентом, а главным на пару месяцев стал только в 2016 году в Халле. Ну а Гиггза никогда не пустят главным в Юнайтед по репутационным соображениям, это уже всем понятно.

Так что все твои утверждения в корне не верны.
А вдруг Сульшер тот самый кто станет третьим великим тренером МЮ? Конечно рано (практически невозможно) о чём-то ибо сейчас МЮ больше на эмоциях летает, но шанса Сульшер заслуживает.
Не вижу ничего нереального в том что можно бороться за 2-3 место. 9-10 очко не большой отрыв за пол чемпионата. Впереди матчи со всеми прямыми соперниками. Они тоже будут терять очки.
Подбор игроков превосходный, не хватало только мотивации. Теперь она появилась.
Жозе ушел, а багаж оставил. Дело не в новом тренере, а в игроках, которые не хотели играть по настоящему при Моуриньо.
Чего уж там. Я вон вообще не болею за МЮ, но вчера ждал игру с Ньюкаслом с нетерпением. Приятный мужик Оле, таким всегда хочется желать самое лучшее.
Этого никто не хочет,Оле!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем