1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер – 2-й после Басби тренер «МЮ», стартовавший с 4 побед в чемпионате Англии

0

Сульшер – 2-й после Басби тренер «МЮ», стартовавший с 4 побед в чемпионате Англии

«Манчестер Юнайтед» победил «Ньюкасл» (2:0) в матче 21-го тура чемпионата Англии. 

В трех предыдущих турах команда под руководством Оле-Гуннара Сульшера обыграла «Борнмут» (4:1), «Кардифф» (5:1) и «Хаддерсфилд»(3:1).

Таким образом, Сульшер стал вторым тренером в истории клуба, после Мэтта Басби, начавшим работу с трех побед подряд в чемпионате Англии. На счету Басби пять побед подряд.

Норвежец возглавил «Юнайтед» 19 декабря после того, как Жозе Моуринью был отправлен в отставку.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер Opta Joe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это просто сказка, ждём победы в ЛЧ 😅
Сульшер просто гений. Так изменить игру клуба в такой короткий срок. Любо дорого смотреть
Сульшер просто гений. Так изменить игру клуба в такой короткий срок. Любо дорого смотреть
Это Моур гений, превратить игру МЮ в такое гав**, что после него неопытный средний тренер разносит всех
Сульшер просто гений. Так изменить игру клуба в такой короткий срок. Любо дорого смотреть
Это всё игра на эмоциях от увольнения Маура.
Уле на 100% побьет этот рекорд и войдет в историю Великого МЮ не только как замечательный игрок, но и успешный тренер!
Уле на 100% побьет этот рекорд и войдет в историю Великого МЮ не только как замечательный игрок, но и успешный тренер!
Привет бубнов, давно тебя не видели. Я как болельщик МЮ твоё присутствие на ветках воспринимаю как первых ласточек
Уле на 100% побьет этот рекорд и войдет в историю Великого МЮ не только как замечательный игрок, но и успешный тренер!
Эх дай бог, дай бог!
Мне кажется, что успех связан не столько с новой схемой, сколько с эмоциональным подъемом. Похоже от режима Моуриньо все в команде устали. Ну и команды конечно пока не самые сильные идут.
ОтветSweep
Мне кажется, что успех связан не столько с новой схемой, сколько с эмоциональным подъемом. Похоже от режима Моуриньо все в команде устали. Ну и команды конечно пока не самые сильные идут.
Согласен с тобой , очень жаль что ПОгба и ЖМ не смогли найти общий язык, думаю появись Поль в Челси ЖМ , в первый заход , они бы пошумели .
ОтветSweep
Мне кажется, что успех связан не столько с новой схемой, сколько с эмоциональным подъемом. Похоже от режима Моуриньо все в команде устали. Ну и команды конечно пока не самые сильные идут.
Схема такая же как у Моурниьо - 4-2-3-1. Только теперь играют во владение и Погба в качестве свободной десятки.
Игра однозначно стала лучше,но я думаю все фанаты МЮ видят,что проблема с защитой остаётся актуальной.Как Джонс чуть не привёз гол сегодня тому пример.Юнайтед играли не с топ клубами и поэтому эти ошибки не стали фатальными,но Неймар или Мбаппе легко за такое накажут.Так что ждём,что Байи перестанет ломаться,Линделеф продолжит показывать хороший уровень,ну а Джонсу и Смолингу уже давно пора
Игра однозначно стала лучше,но я думаю все фанаты МЮ видят,что проблема с защитой остаётся актуальной.Как Джонс чуть не привёз гол сегодня тому пример.Юнайтед играли не с топ клубами и поэтому эти ошибки не стали фатальными,но Неймар или Мбаппе легко за такое накажут.Так что ждём,что Байи перестанет ломаться,Линделеф продолжит показывать хороший уровень,ну а Джонсу и Смолингу уже давно пора
Сегодня первая игра при Сульшере за которую было страшно..Нькасл давил очень не слабо..а защиты нет вообще..что Линделоф что Джонс-днари -которых гнать в шею из клуба-не уровень они Юнайтед..ИМХО
Боксинг дэй прошли идеально! Теперь серьёзное испытание обыграть Тоттенхэм в гостях! Уле верим)
Впервые за очень долгое время посмотрел матч МЮ.

Было такое ощущение, будто вернулись старые добрые времена, а за рулем молодой САФ
Самое интересное, болелам МЮ просто в кайф игра команды. А соперники обсуждает кто пинка даст МЮ. Поверьте,это без разницы. Главное ща МЮ выигрывать начал. Может кто не знает и не видел, ну после САФа все кто был у руля МЮ играл в мутный и трусливый футбол. А ща ты забей сколько можешь, а мы сколько хотим. И не надо говорить, что МЮ играл с андердогами. Мы уже с ними 5 лет как уверенными не играем.
Сульшер, сэр.
Игра команды не лишена шероховатостей, да что там - даже иногда конкретных косяков. Но этот состав ещё долго будет лихорадить от "руководства" Моуриньо. А сейчас просто наслаждаемся раскрепощенной и весёлой игрой нашего любимого Манчестер Юнайтед!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости