1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кристал Пэлас» возобновил интерес к Батшуайи

0

«Кристал Пэлас» возобновил интерес к Батшуайи

Форвард «Челси» Миши Батшуайи, выступающий на правах аренды в «Валенсии», вновь привлек внимание «Кристал Пэлас».

Лондонцы возобновили интерес к бельгийцу после того, как им не удалось арендовать нападающего «Ливерпуля» Доминика Соланке из-за травмы.

Ранее сообщалось, что «Валенсия» планирует досрочно расстаться с Батшуайи в январе.

Его статистику можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
эдакая версия Анелька, всю карьеру будет скакать по клубам, а ближе к 30 где-нибудь и заиграет
Челси со своими корабельным лесом забить не может, но Батшуайи лучше в аренду отправить, дааа
Орлам нужен форвард. Надо слить шлак в виде Бентеке и Уикхэма
Фиг знает, по впечатлениям пока скорее Жиру/Мората чем Дрогба/Коста.
Мне кажется лучше вернуться в Челси и снова попробовать заиграть там. У Челси и так форвардов нету. А он как раз вернется из аренды ну если Челси сами захотят этого.
Миши нужно срочно возвращать в Челси, пусть играет, там впереди вообще некому играть, уж он будет смотреться гораздо лучше Мораты или Жиру. У него есть ценное качество для нападающего, он может забивать его нужно просто грамотно использовать, но Сарри по видимому это не дано. Уперся как баран в одну и туже схему и никуда дальше.
Да он и в Челси сейчас лишним бы явно не был
История их ничему не учит с бантеке
Продано,а мы будем моратой любоваться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости