1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Слезы Дзюбы на ЧМ-2018 – слезы настоящего мужчины»

0

Гурам Аджоев: «Слезы Дзюбы на ЧМ-2018 – слезы настоящего мужчины»

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев заявил, что наблюдает за развитием карьеры нападающего «Зенита» Артема Дзюбы и главного тренера «Спартака» Олега Кононова, ранее работавших в тульской команде.

- Для Артема Дзюбы и Олега Кононова «Арсенал» стал неким трамплином. Вам как президенту тульского клуба это должно быть особенно приятно.

– Действительно, это так. Мы правильно работаем, значит, приходит и результат. Мы как дети радовались, когда Дзюба забивал на чемпионате мира, видели его слезы – слезы настоящего мужчины. Наблюдая за сборной России, остановившейся в шаге от полуфинала, радостно было понимать, что к успеху причастен и «Арсенал».

Что касается Олега Кононова, то перед подписанием контракта с «Арсеналом» в июне он в меньшей степени думал о продолжении тренерской карьеры в России. Но нам удалось уговорить Олега Георгиевича. В итоге через «Арсенал» он возглавил самый титулованный отечественный клуб. У Кононова есть все, чтобы вернуть «Спартаку» былой авторитет, – сказал Аджоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как падок наш народ на слезы. Поплакал в прямом эфире- стал лучшим футболистом России 2018 года.
Ответзаблокированному пользователю
Как падок наш народ на слезы. Поплакал в прямом эфире- стал лучшим футболистом России 2018 года.
Действительно. Пустил слезу на предвыборном митинге - стал президентом.
ОтветОЛЛС1911
Действительно. Пустил слезу на предвыборном митинге - стал президентом.
Он знал, что пенсионный возраст придется повышать. Это был плач по пенсионерам.
Гнилой человек этот Дзюба, пусть даже обрыдается. Позер пиз-бол и вообще мерзкий тип.
ОтветDima67
Гнилой человек этот Дзюба, пусть даже обрыдается. Позер пиз-бол и вообще мерзкий тип.
150%
ОтветDima67
Гнилой человек этот Дзюба, пусть даже обрыдается. Позер пиз-бол и вообще мерзкий тип.
А ты,наверное,нимбом бьешься об дверные косяки,святоша.
может меня заминусуют, но, зная характер Дзюбы, я бы сказал, что в какой-то степени это были слезы популиста, дзюба понимал, что может остаться в памяти россиян после чм не голами (а конкретно в игре с хорватами он уже точно ничем не помог бы), а своими поступками, и поэтому и начал заниматься самопиаром прямо на поле. (прямо как роналду на че-2016). и его речь перед ребятами - это не в последнюю очередь показуха, Дзюба прекрасно это понимал
Газзаев бы сказал, что настоящие мужчины тоже пускают слезу, посмотрите на Владимира Владимировича! Кстати, пользуясь случаем: "Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, чтобы господь вас охранял, святой Георгий сопутствовал во всех ваших начинаниях, а Николай Чудотворец дарил вам крепкое здоровье и удачу" (с) пёс ручной
Он просто пустил сок...
Ничего постыдного в мужских слезах нет, в древности вроде как слезы считались даже показателем боевого духа воинов.
Через возьми, да если бы мне дали хоть один раз постоять вместе с футболистами на 80-тыс. стадионе под Гимн Лиги Чемпионов, я бы разревелся от счастья. Я вообще не понимаю как наши в ЛЧ не рвут жопу. Как после такого гимна не умереть на поле?
Через возьми, да если бы мне дали хоть один раз постоять вместе с футболистами на 80-тыс. стадионе под Гимн Лиги Чемпионов, я бы разревелся от счастья. Я вообще не понимаю как наши в ЛЧ не рвут жопу. Как после такого гимна не умереть на поле?
Просто они во время гимна, считают сколько можно с Российским паспортом ещё заработать денег, и не слышат самого гимна))
Ответзаблокированному пользователю
Просто они во время гимна, считают сколько можно с Российским паспортом ещё заработать денег, и не слышат самого гимна))
Всегда думал что заработать и получить разные вещи, дурак был.
Не верь слезам проститутки.
Сейчас модно стало плакать. Плачут все !
Отлизал артемий всей стране и стал "национальным героем",ну,какая страна - такие и "герои".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости