Защитник «МЮ» Байи впервые получил красную карточку в АПЛ

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи был удален с поля в матче 20-го тура АПЛ против «Борнмута» (4:1).

На 79-й минуте арбитр Ли Мэйсон показал ивуарийцу прямую красную карточку за фол на Райане Фрэйзере.

Это удаление стало для Байи первым в составе «МЮ» в премьер-лиге. В сезоне-2016/2017 он заработал две красные карточки в Лиге Европы.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «МЮ» – «Борнмут».

34 комментария
Ответ REALITY
Он на красную наиграл по ходу игры и без этого подката .. надеюсь будет уроком
В каком это месте он на красную наиграл???
Ответ F@NAT
Ну это просто Янг скорее тоже красной заслуживал. =)
+6
-2
+4
Перестарался парень. Но в целом сыграл очень круто.
+5
-1
+4
При 4-1 в центре поля за 10 минут до конца так прыгать. Ну да ладно там Ньюкасл, можно штурмовать и без Эрика. Глупый фол, но заряженность на игру радует.
+3
0
+3
Абсолютно ненужный фол в данных обстоятельствах. Но игроки бьются при Сульшере, это радует.
+2
Незаслуженная красная, абсолютно не вариант был давать ему красную. Жёлтую!!
Особенно с учётом, что всю игру он провел корректно
+3
-1
+2
Янгу в аналогичной ситуации жёлтую дал... В любом случае отыграл до удаления отлично
+3
-1
+2
Жалко Байи. Хорошую игру показал сегодня.
+1
0
+1
Байи здорово отыграл,и подчищать успевал, молодец.играл жёстко(напомнил Видича с Рио)
+1
0
+1
Ответ VITALIVITALI
Не могу до конца раскусить Байи.Хороший защитник,быстрый,пластичный,с мячом неплох,но его временами клинит конкретно.Прыгает в подкаты с двух,с прямой ногой несётся частенько Убрать бы это и был бы просто лучшим
Кто-то про оборону Арсенала говорил в том сезоне, что там нет защитников которых стоит бояться,а в МЮ это Байи - против него действительно страшно играть.
Наверно это его стиль...но клинит его довольно-таки часто :)
+1
0
+1
Если бы в где-нибудь в Испании за такое нарушение дали бы красную,то это нормально,а для Англии это жёлтая,не больше
Ответ Vezdexodof
Какая разница ? Англия,Испания ,правила везде одни! Он чуть ноги ему не вырвал,это прямая красная! Если судьи будут за такое всего лишь желтую давать,то пол лиги без ног будут
0
0
0
Красная по делу, все-таки. Не стоит так в подкат лететь. В целом играл Байи отлично. Но больше всего понравилась реакция команды на удаление. Они продолжали атаковать и могли даже забить еще один. Абсолютно невозможно такое представить при мауре.
+2
-2
0
Ответ F@NAT
Красная без вопросов — неоправданная агрессия в данном случае, мог сломать легко (а главное, зачем?).
0
0
0
Ответ F@NAT
Тут скорее судья учел во внимание момент, когда Байи ногой почти в лицо в своей штрафной игрока Борнмута срубил,но тогда судья ему ничего не дал
0
0
0
Ответ F@NAT
Это красная, попал в ногу или нет не важно, он сыграл очень опасно.