«Барселона» интересуется 18-летним хавбеком «Тулузы» Тодибо
Полузащитник «Тулузы» Жан-Клер Тодибо попал в сферу интересов «Барселоны».
18-летний футболист может сыграть как в полузащите, так и на позиции центрального защитника.
Контракт Тодибо с «Тулузой» действует до лета 2019, поэтому им активно интересуется «Барселона», в частности за игроком наблюдает технический секретарь Эрик Абидаль.
Интерес к игроку проявляют «Реал», «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Наполи».
Статистику Тодибо можно изучить здесь.
Опубликовал: sen--sei
Источник: Mundo Deportivo
13 комментариев
ЦЗ, 190 см, 18 лет с заканчивающимся контрактом? Брать однозначно. Будет ли очередным Миной на продажу или очередным Умтити - оба варианта хороши.
Барселона перешла на игроков с заканчивающимся контрактом. В принципе можно взять, для будущей перепродажи. Ну или будет играть в основе и надолго закроет проблемную позицию (это было-бы вообще великолепно)
Франция это теперь бренд.Французы это не только самая сильная сборная наравне с Германией,Бразилией и возможно Бельгией.Но и самая перспективная(почти всем звездам нет еще и 25)
Таких молодых игроков как раз надо покупать быстро. Африканцы насколько скороспелы, настолько и стареют быстро. Стареют в футбольном плане.
Давай, Абидаль, не подведи
Нужно было Алексиса Блена перехватывать, а потом и Бодигера подписывать
Прочитал Тибодо)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











