1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур: «Молюсь, чтобы Неймар вернулся в «Барселону»

0

Артур: «Молюсь, чтобы Неймар вернулся в «Барселону»

Полузащитник «Барселоны» Артур поделился мнением о возможном возвращении нападающего Неймара в каталонский клуб.

«Я лично молюсь, чтобы он вернулся, потому что он великолепен, и это неоспоримо. Считаю, что чем сильнее игроки в команде, тем лучше для нее.

Я много делаю для того, чтобы он вернулся, но у Неймара своя жизнь. Он знает, что делает. Я не в курсе, как далеко зашли переговоры, и есть ли возможность его возвращения.

Он мой большой друг и профессионал, которым я очень восхищаюсь, поэтому буду очень рад его возвращению», – сказал Артур.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это он так спалил, что ведутся переговоры? 😱
ОтветSu_shechka
Это он так спалил, что ведутся переговоры? 😱
Это двухходовочка, чтобы снизить цену на Барсова, показать, что есть альтернатива в лице Неймара
И куда его ставить? В Барселоне с нападением вроде все нормально, зарплата у него ой ой ой. Дембеле моложе и может вырости в топа. Лучше тогда уж забрать Мбаппе 
Ответljolik888
И куда его ставить? В Барселоне с нападением вроде все нормально, зарплата у него ой ой ой. Дембеле моложе и может вырости в топа. Лучше тогда уж забрать Мбаппе 
У нас уже есть скоростной Дембеле. Неймар будет играть на левом фланге, а Дембеле на правом. Месси будет ложной девяткой и тогда это будет плюсом для защиты. Сейчас Месси играя на правом фланге смещается в центр и правый фланг становится самым уязвимым местом Барселоны.
ОтветISkO
У нас уже есть скоростной Дембеле. Неймар будет играть на левом фланге, а Дембеле на правом. Месси будет ложной девяткой и тогда это будет плюсом для защиты. Сейчас Месси играя на правом фланге смещается в центр и правый фланг становится самым уязвимым местом Барселоны.
А куда ставить Суареза, Малькольма, Коутинье, не говоря уже о других.?
Жду стандартные комментарии по типу: "Неймар тот ещё петух, но игрок конечно очень хороший"
ОтветBOP B 3AKOHE
Жду стандартные комментарии по типу: "Неймар тот ещё петух, но игрок конечно очень хороший"
Неймар тот ещё петух, но игрок конечно очень хороший.
ОтветBOP B 3AKOHE
Жду стандартные комментарии по типу: "Неймар тот ещё петух, но игрок конечно очень хороший"
Неймар тот ещё петух, но игрок, конечно, очень хороший
Прочитал все комментарии. Пришел к выводу, что если Барса и ищет тренера, то не там где надо. Вот они, тут все :)
Не думаю, что Бартомеу захочет вновь иметь дело с семейством Неймара, но игрок топовый.
Я тоже этого очень хочу. Неймар вырос, у него барселоновская кровь.
Ответathlete
Я тоже этого очень хочу. Неймар вырос, у него барселоновская кровь.
Особенно когда он симулирует)
Совсем Валя пацанов распустил. Уже и новички лезут куда не надо.
ОтветAlbina
Совсем Валя пацанов распустил. Уже и новички лезут куда не надо.
Думаю, там все игроки не против, иначе бы помалкивал. Не похож он на нахала.
Буду рада если вернется в Барсу но если останется в ПСЖ то же норм уж больно нравится их фантастическая связка с Мбаппе.
Месси: делаю очень много для того, чтобы Неймар вернулся под мою тень
Я молюсь что он непришел, поезд прошел у нас теперь малком дембеле коут ххахах дасвидос петушара!!
ОтветAslan Rustamov
Я молюсь что он непришел, поезд прошел у нас теперь малком дембеле коут ххахах дасвидос петушара!!
Я стобой согласен,Кроме одной,насчёт Коутиньё,он не тянет для Барселоны не хватает мышления,принимает мяч и катает а толку нет, пас назад или-же не удачный пас штрафную. Пора уже понять.У Немара куда лучше получался на его позиции.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости