1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» интересуются Оздоевым

0

«Крылья Советов» интересуются Оздоевым

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов подтвердил информацию об интересе к полузащитнику Магомеду Оздоеву, у которого дефицит игровой практики в «Зените».

По некоторым данным, самарцы хотят арендовать 26-летнего хавбека.

«У нас есть интерес к кандидатуре Оздоева. Посмотрим, как все сложится», – сказал Шикунов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крылья прямо весь лимитный неликвид решили собрать. Тимофеев, Оздоев, мб ещё Ефремова заберёте?)) Ну поближе к родному Ульяновску будет и подальше от ЦСКА)
ОтветShuller18
Крылья прямо весь лимитный неликвид решили собрать. Тимофеев, Оздоев, мб ещё Ефремова заберёте?)) Ну поближе к родному Ульяновску будет и подальше от ЦСКА)
А Ефремов то тебе чем не угодил? Сидит на лавке, никого не трогает, в инсте не светится, выйти может на 5ти позициях. Отличный товарищ для ротации.
Ответtabaska
А Ефремов то тебе чем не угодил? Сидит на лавке, никого не трогает, в инсте не светится, выйти может на 5ти позициях. Отличный товарищ для ротации.
Тем, что он слабый даже для ротации ЦСКА. На 5 позициях и мы с тобой сможем выйти, вопрос в качестве.
А лучше купите..пока рождественские скидки.
Если все с согласования Божовича, то может что и выйдет, например научит как мяч отбирать, пас отдавать и т.д
Забирайте! Недорого!
Ну-ну может быть Оздоев ... Вы бы лучше подумали куда бы Чочиева слить!
Забрали бы, а то пропадёт парень в Зените без практики.
Ответgoldberg_ru
Забрали бы, а то пропадёт парень в Зените без практики.
Только обмен. На Чочиева.
он игрок для средних клубов,там он звезда,там он показывает себя,КС ему подайдут
Ответзаблокированному пользователю
он игрок для средних клубов,там он звезда,там он показывает себя,КС ему подайдут
Я че-то упустил? Это где это Оздоев звездой был? Да он даже на среднего игрока не тянул нигде...
Ответa2kat
Я че-то упустил? Это где это Оздоев звездой был? Да он даже на среднего игрока не тянул нигде...
ну может звездой и не был,но плохого игрока Зенит бы не взял,в Рубине он был не плох
Григорий Ефимыч! Мы рваными берем? - Мы все берем... х/ф Агония, 1974 год.
Продать и забыть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем