1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геркус о Кокорине и Мамаеве: «В какой-то степени это показательный процесс»

0

Геркус о Кокорине и Мамаеве: «В какой-то степени это показательный процесс»

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о судебном процессе над футболистами Александром Кокориными и Павлом Мамаевым в интервью журналистке Марии Командной, опубликованном на ее YouTube-канале Commandos.

– Как бы вы себя повели, если бы с футболистами «Локомотива» случилось то, что с Кокориным и Мамаевым?

– Не дай бог. Не хотел бы, чтобы такое случилось. Это тяжелая ситуация, никому не пожелаешь.

Сейчас ситуацию решает не футбольное сообщество. Это ушло в судебную систему, какой-то выход получится. Какие уроки будут извлечены для всех – конечно, ребятам нужно намного тщательнее себя контролировать. Даже когда они выпили и отдыхают. Всякое случается, мы все живые люди.

Они звезды, селебрити. И любая их оплошность, любая их расхлябанность будет востребована.

– До февраля они под стражей. Не кажется ли вам, что это показательный процесс?

– В какой-то степени да. Это прецедентное дело, и суд в затруднительном положении, потому что мы помним, что возможное наказание в огромном диапазоне – от тюремного заключения на большие сроки до какого-то, как я понимаю, небольшого ареста и штрафа. И вот они будут вынуждены принимать решение.

– Кокорин и Мамаев вернутся в футбол?

– Это очень сильно зависит от них. Насколько их готовы там видеть, насколько их поддержат партнеры, болельщики, насколько в них готовы видеть футболистов. И футбольные власти – нужно понять, какая будет спортивная санкция, если она будет, – сказал Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Темы которые окончательно задолбали
1. Кокорин и Мамаев
2. Загитова и Медведева
Как отфильтровать это дерьмо???
Ответзаблокированному пользователю
Темы которые окончательно задолбали 1. Кокорин и Мамаев 2. Загитова и Медведева Как отфильтровать это дерьмо???
Фильтра для данного приложения сильно не хватает!!!
Ответзаблокированному пользователю
Темы которые окончательно задолбали 1. Кокорин и Мамаев 2. Загитова и Медведева Как отфильтровать это дерьмо???
Подпишись на Глушакова))))))

Будешь мечтать вернуться назад на Загитову и Медведеву или к Кокорину с Мамаевым
Самолет с футболистами разбился: игроки пришли к райским вратам. Однако святой Петр прогнал их:
— В раю нет места футболистам. Отправляитесь в ад.
Члены команды грустно побрели вниз. Вдруг святой Петр окликнул их:
— Ваш центр нападения с вами?
— Я здесь, отец! — ответил форвард.
— Ты можешь зайти, сынок. — Петр ласково погладил его по голове. — Я видел твою последнюю игру — ты не футболист.
Самолет с футболистами разбился: игроки пришли к райским вратам. Однако святой Петр прогнал их: — В раю нет места футболистам. Отправляитесь в ад. Члены команды грустно побрели вниз. Вдруг святой Петр окликнул их: — Ваш центр нападения с вами? — Я здесь, отец! — ответил форвард. — Ты можешь зайти, сынок. — Петр ласково погладил его по голове. — Я видел твою последнюю игру — ты не футболист.
Прикольно. Поржал.
Самолет с футболистами разбился: игроки пришли к райским вратам. Однако святой Петр прогнал их: — В раю нет места футболистам. Отправляитесь в ад. Члены команды грустно побрели вниз. Вдруг святой Петр окликнул их: — Ваш центр нападения с вами? — Я здесь, отец! — ответил форвард. — Ты можешь зайти, сынок. — Петр ласково погладил его по голове. — Я видел твою последнюю игру — ты не футболист.
Это про Заболотного?)))
СПОРТС РУ !!!! ПОРА УЖЕ ФИЛЬТРЫ СТАВИТЬ НА САЙТЕ!!! ЛЮДИ ПРОСЯТ!!! ЭТО УЖЕ НЕОБХОДИМОСТЬ!!
"Суд в затруднительном положении"? А что тут трудного? В правовом государстве, коим путинское ни в малой мере не является, закон един и для богатого, публичного лица и для рядового обывателя. Я как-то уже проводил аналогию между Кокошей и Мамаевым и очень даже публичной личностью актёром Паниным.За все его дела сидеть бы ему на шконке давным-давно. Драки, дебоши, в том числе в самолётах, погромы ресторанов, обоссанные лифты, венцом его художеств стало онанирование в общественном месте. И что, он играет на сцене и снимается в кино....Лауреат государственной премии.
"Суд в затруднительном положении"? А что тут трудного? В правовом государстве, коим путинское ни в малой мере не является, закон един и для богатого, публичного лица и для рядового обывателя. Я как-то уже проводил аналогию между Кокошей и Мамаевым и очень даже публичной личностью актёром Паниным.За все его дела сидеть бы ему на шконке давным-давно. Драки, дебоши, в том числе в самолётах, погромы ресторанов, обоссанные лифты, венцом его художеств стало онанирование в общественном месте. И что, он играет на сцене и снимается в кино....Лауреат государственной премии.
Так в «Жмурках» играл, нее, а чего 👀
Так в «Жмурках» играл, нее, а чего 👀
В "Жмурках" ему и в образ входить не надо было, просто сыграл сам себя.
Может, и показательно, но, если реально сажать будут тех кто на улицах людей бьёт толпой, то и жить поспокойнее будет. Каждый день - там избили в кафе, там в магазине и т.д. и никаких последствий обычно.
Ответзаблокированному пользователю
Может, и показательно, но, если реально сажать будут тех кто на улицах людей бьёт толпой, то и жить поспокойнее будет. Каждый день - там избили в кафе, там в магазине и т.д. и никаких последствий обычно.
Так ведь в том то и дело что не будут, всё сводится к тому что нельзя бить чиновников,начнут Кокорин -Мамаев бить мелких и подадут этим сигнал что можно настучать и более крупных а то и самого..
Ответзаблокированному пользователю
Может, и показательно, но, если реально сажать будут тех кто на улицах людей бьёт толпой, то и жить поспокойнее будет. Каждый день - там избили в кафе, там в магазине и т.д. и никаких последствий обычно.
Показательнее будет, если Васильеву за туеву хучу с*изженных денег посадят) а с этими неандерталами все ясно .
Ребятам надо сегодня контролировать, особенно когда выпьют.
----------------------------------------------------------------------
Это речь идет о профессиональных спортсменах.
С Тарасовым и Миранчуками в составе, Локо тоже ходит по тонкому льду)
С Тарасовым и Миранчуками в составе, Локо тоже ходит по тонкому льду)
Ладно Бузов, но братья что тебе сделали
надо воврмея остановиться. они уже получили свое
Почему нет показательного процесса в отношении к условным Зобнину, Акинфееву и Шатову? Наверное и сами виноваты, нет?
ОтветБатиГол
Почему нет показательного процесса в отношении к условным Зобнину, Акинфееву и Шатову? Наверное и сами виноваты, нет?
Хоть кто-нибудь говорит что кокорин и мамаев не виноваты?
это не показательный процесс, а цирк....
Ответtolstiy
это не показательный процесс, а цирк....
А ну да, ну да.. давай их отпустят, извиняться перед ними и еще ордена дадут, ага!
Соображаешь что пишешь? Или соображаловка не работает с роду ?
Ответзаблокированному пользователю
А ну да, ну да.. давай их отпустят, извиняться перед ними и еще ордена дадут, ага! Соображаешь что пишешь? Или соображаловка не работает с роду ?
о челядь вылезла, тебе господа цирк открыли, а ты чужие комментарии обсуждать пытаешься. иди дальше восхваляй наш справедливый суд....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости