1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Истанбул» хочет подписать Озила. Клуб связан с президентом Турции Эрдоганом

0

«Истанбул» хочет подписать Озила. Клуб связан с президентом Турции Эрдоганом

Президент «Истанбула» Гексель Гумусдаг поделился мыслями о возможном переходе полузащитника «Арсенала» Месута Озила.

«Месут Озил – дорогой игрок.

Надеюсь, однажды наши пути в «Истанбуле» пересекутся. Если он захочет за нас играть, мы сделаем все, чтобы его заполучить», – сказал функционер.

Проблемой для «Истанбула» может стать высокая зарплата игрока в «Арсенале» – 350 тысяч фунтов в неделю.

Стамбульский клуб связан с партией президента Турции Реджепа Эрдогана. Перед ЧМ-2018 Озил сфотографировался с Эрдоганом, за что его раскритиковали немецкие медиа, болельщики и представители Немецкого футбольного союза.

Фанатская теория: Озил пропускает важные матчи из-за Fortnite

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обещают 350 тысяч фунтов в неделю и каждый час целовать глаза
Ответзаблокированному пользователю
Обещают 350 тысяч фунтов в неделю и каждый час целовать глаза
Я хотел про это пошутить((
Я хотел про это пошутить((
Не расстраивайся. Я прочитал шутку от The Chainsmokers твоим голосом
Озил не такой дурак, ему в англии хорошо. Может Эрдогана он считает свои президентом, но жить в процветающей под его управлением Турции явно не захочет.
Озил не такой дурак, ему в англии хорошо. Может Эрдогана он считает свои президентом, но жить в процветающей под его управлением Турции явно не захочет.
Не факт, он то будет в роскоше жить) а потусить можно и на самолете сгонять в Европу)
Озил не такой дурак, ему в англии хорошо. Может Эрдогана он считает свои президентом, но жить в процветающей под его управлением Турции явно не захочет.
а какая разница богатым какой стране жить?
Связка Озил - Туран - это несбыточная мечта турецких болельщиков. Они ведь могли вместе играть за сборную, а теперь могут оказаться в Башакшехире. Но слабо в это верится, Озил слишком хорош для Суперлиги, Месут может усилмть практически любой топ-клуб Европы, так что надо искать другие варианты
Ответзаблокированному пользователю
Связка Озил - Туран - это несбыточная мечта турецких болельщиков. Они ведь могли вместе играть за сборную, а теперь могут оказаться в Башакшехире. Но слабо в это верится, Озил слишком хорош для Суперлиги, Месут может усилмть практически любой топ-клуб Европы, так что надо искать другие варианты
Но может и ослабить любой топ-клуб, в зависимости от того, кто соперник.
А если глубже копнуть, то Эрдоган связан с Путиным, а Путин с Газпромом, а Газпром с Зенитом

Шах и мат!

Озил в Зените!
ОтветGood_Girl
А если глубже копнуть, то Эрдоган связан с Путиным, а Путин с Газпромом, а Газпром с Зенитом Шах и мат! Озил в Зените!
Конгениально!)
Какая разница где играть в fortnite!
у футбольного клуба Касымпаша стадион называется Реджеп Тайип Эрдоган, сам Эрдоган из квартала Стамбула Касимпаша, может Касымпаша связан с Эрдоганом
у футбольного клуба Касымпаша стадион называется Реджеп Тайип Эрдоган, сам Эрдоган из квартала Стамбула Касимпаша, может Касымпаша связан с Эрдоганом
ненене, здесь даже где-то материал был про то, что истанбулом владеют бизнесмены, до одного связанные с властью. еще вроде читал, что стадион Касымпаши принадлежит городу, так что они на название повлиять не могут.
у футбольного клуба Касымпаша стадион называется Реджеп Тайип Эрдоган, сам Эрдоган из квартала Стамбула Касимпаша, может Касымпаша связан с Эрдоганом
Вообще то долгое время Эрдоган болел за Фенербахче. И попытался взять клуб в свои руки. Но фаны выступили против. Поэтому он переключился на Башакшехир. Башакшехир тесно связан с АКП. Спонсоры фирмы близкие к АКП. Эрдоган приезжал открывать стадион клуба.
На данный момент сложно его представить в турецком чемпионате
На данный момент сложно его представить в турецком чемпионате
почемуж, вполне. талантливый но постоянно чего-то не хватает чтоб быть настоящим топом
К Зениту имеют отношения кенты Эрдогана, неплохо на Газпром арене смотреться будет... Заболотному такие передачи отдавать, на блюдечке с золотой каемочкой...
только в паре с Гюндоханом
Новость высосанная из пальца. Такие же заявления делают Галатасарай, Фенер и Бешикташ, но это не значит, что Озил переходит в эти клубы. Через 2 или 3 года возможно, но не сейчас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости