1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матиас Краневиттер: «Думаю о том, чтобы покинуть «Зенит»

0

Матиас Краневиттер: «Думаю о том, чтобы покинуть «Зенит»

Полузащитник Матиас Краневиттер сообщил, что рассматривает вариант с уходом из «Зенита» в связи с отсутствием игровой практики.

«У меня особая привязанность к «Риверу», потому что именно этот клуб сформировал меня как личность и игрока. Сейчас я в отпуске, и я не исключаю возможность вернуться.

Думаю о том, чтобы покинуть «Зенит», потому что я не играю. Также я хочу вернуться в сборную Аргентины.

Посмотрим, что произойдет, я все еще не разговаривал с моим агентом, но мы поговорим в ближайшие дни», – сказал Краневиттер в интервью Fox Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: iamnoticias.com.ar

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и славненько
Мне интересно, как он оказывался в Атлетико и Севилье? Ну явно же игрок не уровня перечисленных команд. В Зените не впечатлил. Его уход абсолютно не ослабит команду. Мое мнение.
Мне интересно, как он оказывался в Атлетико и Севилье? Ну явно же игрок не уровня перечисленных команд. В Зените не впечатлил. Его уход абсолютно не ослабит команду. Мое мнение.
В ривере за о божил, весь центр на нем держался
Мне интересно, как он оказывался в Атлетико и Севилье? Ну явно же игрок не уровня перечисленных команд. В Зените не впечатлил. Его уход абсолютно не ослабит команду. Мое мнение.
Поэтому за одну сыграл 8 игр, и за вторую 20 за целый год.
Спасибо за всё легенда
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо за всё легенда
Поржал...
Не думай, действуй.
Ответзаблокированному пользователю
Не думай, действуй.
Не думай, действуй,
Давай-давай,
Рефлексируем, уезжай!!
Глушаковцы на ветке опорожняются... имея на скамейке Педро Рошу за 12 млн евро
Хм.. я не фанат Зенита и ни в коем случае не хейтер. Но.. А это вообще правильно человеку на контракте говорить такое? Ты подписал контракт, отрабатывай, родной.. Смотрите, он рассматривает) Выкупай тогда свой трансфер самостоятельно и зведуй куда хочешь!!!
Совсем охренели, ей Богу..
ОтветMr.Oizo
Хм.. я не фанат Зенита и ни в коем случае не хейтер. Но.. А это вообще правильно человеку на контракте говорить такое? Ты подписал контракт, отрабатывай, родной.. Смотрите, он рассматривает) Выкупай тогда свой трансфер самостоятельно и зведуй куда хочешь!!! Совсем охренели, ей Богу..
Ты ничего не понимаешь в футболе. Тебе следует подтянуть знания для начала.
Разумеется бесплатно он никуда не уйдет и это будет сделка. Подразумевается именно это в его словах.
ОтветSMART789
Ты ничего не понимаешь в футболе. Тебе следует подтянуть знания для начала. Разумеется бесплатно он никуда не уйдет и это будет сделка. Подразумевается именно это в его словах.
Ты для чего этот бред ссаный написал??? Субботу празднуешь?
Аскасибар был бы интереснее его думаю
Удивительно, здесь или футболист неистово деградировал, или у него просто великолепный агент, как игрок такого уровня вообще мог перейти в клуб уровня Атлетико, нет в нем какого-то качества, которое бы делало его качественным игроком, всё на среднем уровне. Вообще трансферы Зенита в последнее время не бьют в цель. Как вспомнишь, что ещё совсем недавно на поле одновременно были Гарай, Халк, Данни, Витсель, Гарсия, Кришито, Рондон, и понимаешь насколько всё сейчас скудно
А шатов останется,да? Кран не плохой игрок. Имеет короткий средний пас, не его проблема,что так получилось. По крайней мере не он виноват,что тренер поставил игру с длинными забросиками на дзюбу
Ответms08
А шатов останется,да? Кран не плохой игрок. Имеет короткий средний пас, не его проблема,что так получилось. По крайней мере не он виноват,что тренер поставил игру с длинными забросиками на дзюбу
Кран донный. Он и при Манчине твоём любимом играл на всегда. А уж супер матчей в его исполнении за полтора года вообще не было. В опорке полный бардак, когда он на поле.
Ответms08
А шатов останется,да? Кран не плохой игрок. Имеет короткий средний пас, не его проблема,что так получилось. По крайней мере не он виноват,что тренер поставил игру с длинными забросиками на дзюбу
Краник чередует удачные матчи с хорошей самоотдачей и неудачные, при этом часто не в пользу первых. Талант у него имеется, но он то раскрывается, то затухает, то блещет заряженностью, то спокойствием с налётом пессимизма, потому, мне кажется, чаще и трёт штаны на лавке, ну и ещё "привет, лимит".
Я об этом начал думать еще тогда, когда он только пришел.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости