1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прядкин о возможном уходе из РПЛ: «Мои избиратели – это руководители клубов. РФС не решает, кто управляет лигой»

0

Прядкин о возможном уходе из РПЛ: «Мои избиратели – это руководители клубов. РФС не решает, кто управляет лигой»

Президент РПЛ Сергей Прядкин высказался о возможном уходе с поста главы организации. 

Ранее сообщалось, что в случае избрания главой РФС Александра Дюкова генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус может занять пост руководителя российской премьер-лиги.

«Вне зависимости от того, кто возглавит РФС, этому человеку нужно будет выстраивать отношения со всеми четырьмя российскими футбольными лигами. Ведь все они – юридические лица. Мои избиратели – это руководители клубов премьер-лиги. Вот как они решат, так и будет.

Вот решат они, что Сергей Геннадьевич [Прядкин] не годится или не справляется, и Сергей Геннадьевич пойдет на отдых или будет искать другое место работы. Так что это не РФС решает, кто управляет лигой.

По ощущениям, никаких трений (с РФС) возникнуть не должно, так как мы делаем одно общее дело», – сказал Прядкин. 

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Сергей Геннадьевич, вы скоро пойдёте отдыхать и искать новую работу
Сергей Прядкин: «Уйти из РПЛ могу только по решению клубов.»

А я думаю, почему я сегодня смех слышал, когда кремль проезжал.
Когда зашаталось кресло в теплом кабинете и запахло жареным в златоглавой, вспомнил армейский соловей о поддержке и помощи от региональных клубов Российской Федерации. Бгг
Забавно, Прядкин уже несколько дней сам только и говорит о том, что он не собирается уходить из РПЛ, что его не так просто убрать и все в таком духе.

Видно, что боится потерять насиженное место, и, раз об этом говорит постоянно, значит, что это вполне реально. Я бы посмотрел на того же Геркуса в РПЛ, может он с календарем справится и не будет вылетевшие клубы без денег по понятиям принимать в лигу.
Кажется, Прядкин оговорился. Вместо "мы делаем одно общее дело" он хотел сказать "мы не делаем никакого дела, а только языком ворочаем".
Клубы: Прядкин? Кто это?
пора, Сережа, пора, брат, бгг
Замучил это полковник-кгбист
Вообще то Георгича надо.
А то его Прядкин с Мутком и иже прокатили на последних выборах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости