Тренер «Касима Антлерс»: «Своими ошибками дали «Реалу» преимущество»

Главный тренер «Касима Антлерс» Го Оива поделился мнением о поражении от «Реала» (1:3) в полуфинале клубного ЧМ.

«Если бы мы удачнее играли при начале атак и не сыграли так несогласованно в конце первого тайма в защите, матч сложился бы по-другому. Своими ошибками мы дали «Реалу» психологическое преимущество.

В перерыве просил ребят действовать интенсивнее, но мы пропустили два гола и встали. Я несу за это ответственность, но команда могла бы сыграть и получше. Кто-то устал от постоянной игры в защите и не мог действовать в атаке. Я сделал две замены из-за травм», – сказал тренер.