1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суд признал «Кубань» банкротом

0

Суд признал «Кубань» банкротом

Арбитражный суд Краснодарского края принял решение о признании «Кубани» банкротом.

Требования всех кредиторов удовлетворили в рамках одного судебного производства

«По делу о банкротстве «Кубани» 17 декабря вынесено решение. Это единое банкротство с разными заявителями. 

В январе 2019 года будут рассматриваться материалы по конкурсному управляющему», – сообщила пресс-секретарь Арбитражного суда Краснодарского края Мария Комбаева.

Напомним, что в мае «Кубань» снялась с первенства ФНЛ из-за долгов в 3 миллиарда рублей.

Вместо «Кубани» в Краснодаре создали клуб «Урожай», который занимает второе место в таблице южной зоны Олимп-ПФЛ, набрав 37 очков в 15 играх.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А тем временем Краснодар идёт на втором месте в чемпионате и вышел в евровесну, имея в составе воспитанников своей академии. Вот вам и вся разница между бюджетной командой с кучей прохиндеев и откатами, и частной командой, где работают профессионалы и умеют считать деньги.
ОтветWinterburn
А тем временем Краснодар идёт на втором месте в чемпионате и вышел в евровесну, имея в составе воспитанников своей академии. Вот вам и вся разница между бюджетной командой с кучей прохиндеев и откатами, и частной командой, где работают профессионалы и умеют считать деньги.
Щас тебе плюсов понаставят...
ОтветWinterburn
А тем временем Краснодар идёт на втором месте в чемпионате и вышел в евровесну, имея в составе воспитанников своей академии. Вот вам и вся разница между бюджетной командой с кучей прохиндеев и откатами, и частной командой, где работают профессионалы и умеют считать деньги.
Анжи и Тосно тоже частные. Разницы нет, частные или не частные, вопрос только один, есть деньги или нет.
Оп, давай-давай, 

Притопи за "Урожай"!
Сектор Банкрот. Ну что, Анжи, вращайте барабан.
Ответv_decadence
Сектор Банкрот. Ну что, Анжи, вращайте барабан.
Не дождётесь
Ответv_decadence
Сектор Банкрот. Ну что, Анжи, вращайте барабан.
"Сектор Банкрот. Ну что, Анжи, вращайте барабан." ______________
Анжи лезет в чёрный ящик.
Хорошая команда была; сочувствую болелам
Я помню, как Ткачев ради Кубани убивал наш Черноморец - в Краснодарском крае нужен только один клуб в высшей лиге (с)Ткачев.
У Черноморца были традиции, полный стадион, и неплохой состав.
И его сгноили ради Кубани.
В городе есть гораздо более симпатичный ФК Краснодар, так что пусть Кубань отправляется к черту.
Я помню, как Ткачев ради Кубани убивал наш Черноморец - в Краснодарском крае нужен только один клуб в высшей лиге (с)Ткачев. У Черноморца были традиции, полный стадион, и неплохой состав. И его сгноили ради Кубани. В городе есть гораздо более симпатичный ФК Краснодар, так что пусть Кубань отправляется к черту.
Не ври! Спасибо скажи Синяговскому. Он прикрыл финансирование. А край всегда финансирование свою часть выделял.
Я помню, как Ткачев ради Кубани убивал наш Черноморец - в Краснодарском крае нужен только один клуб в высшей лиге (с)Ткачев. У Черноморца были традиции, полный стадион, и неплохой состав. И его сгноили ради Кубани. В городе есть гораздо более симпатичный ФК Краснодар, так что пусть Кубань отправляется к черту.
Его сгноили не ради Кубани. Его сгноили, потому что Кубань была ближе и легче деньги пилить.
Развод века в РПЛ. Что самое обидное, что пострадали в этой мутной истории больше всех болельщики Кубани, а руководство даже в рублях не проиграло
Ответзаблокированному пользователю
Развод века в РПЛ. Что самое обидное, что пострадали в этой мутной истории больше всех болельщики Кубани, а руководство даже в рублях не проиграло
На самом деле я думаю в других бюджетных командах пилят не меньше.
Аминь.
ОтветMishaFCZ
Кубань живи!!!
Помер Максим да и хрен с ним.
Отличная была команда, с достаточно хорошей селекционной службой. Сколько игроков Кубани по главным клубам РПЛ разбежалось-то... Конечно клубу легче жить, когда есть богатый хозяин, который выделяет деньги, но не всем так повезёт. В этом плане Кубань мне напоминает дворнягу из подворотни, а ФК Краснодар сытого домашнего пса, у которого всегда полная миска.
Ответteto
Отличная была команда, с достаточно хорошей селекционной службой. Сколько игроков Кубани по главным клубам РПЛ разбежалось-то... Конечно клубу легче жить, когда есть богатый хозяин, который выделяет деньги, но не всем так повезёт. В этом плане Кубань мне напоминает дворнягу из подворотни, а ФК Краснодар сытого домашнего пса, у которого всегда полная миска.
А Чертаново? Это районная команда, а не городская. И у нее нет богатого человека.

При чем здесь богатый хозяин? Ты можешь хоть тысячу раз быть богатым, но в итоге смотри что творится с Монако.

Нужно любить футбол и понимать как развивать клуб комлексно.
Ну это решение лишь официальная констатация печального факта.. Как-нибудь воскреснем из этого пепла, остаётся лишь верить и делать все, что возможно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости