1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адвокат Мамаева: «Павел не понимал, насколько безжалостна судебная машина»

0

Адвокат Мамаева: «Павел не понимал, насколько безжалостна судебная машина»

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о состоянии клиента после отказа в апелляции на продление ареста до 8 февраля.

– Он, конечно, расстроен таким несправедливым отношением к нему и решением суда. Этим и объяснялось его высказывание по окончании заседания.

Павел просит донести до журналистов, что, если кто-то из них захочет посетить СИЗО, то он готов ответить на все вопросы, выразить свою позицию по всем обстоятельствам дела и связанных с ним событий. Скрывать ему нечего.

– Мамаев сказал после заседания: «Я больше ничего обжаловать не хочу». Сейчас уже остыл?

– Человек никогда не сталкивался с судебной машиной и не понимал, насколько безжалостной она может быть. Теперь вот ощутил во всей красе лично на себе и видит, что любые разумные пояснения не работают.

Даже сегодня мы столкнулись с подобными проявлениями. Следствие повторно пытается предъявить нам видеозаписи и доказать, что один из потерпевших не предпринимал никаких действий в отношении Павла, не наносил удар, хотя то, что этот удар был – очевидно и хорошо видно на записи. Но нам говорят, что мы ошибаемся.

Это уже говорит о предвзятом отношении и желании выдать желаемое за действительное, поэтому Павел и не ждет никаких законных решений в ближайшее время.

Мы в любом случае будем добиваться, чтобы все итоговые решения являлись абсолютно законными и основанными на фактических обстоятельствах дела, а не на эмоциях, желании угодить социуму или каким-то отдельным лицам.

– Как ваш подзащитный воспринял то, что ему придется встретить Новый год в СИЗО?

– Безусловно, Павел разочарован тем, что не может встретить праздник в кругу семьи, увидеть детей. Он очень обеспокоен за судьбу одного из детей, на здоровье которого негативно сказывается расставание с отцом.

Понятно, что происходящее не добавляет Мамаеву положительных эмоций, так же, как и отношение со стороны СМИ, которые интерпретируют его слова в негативном смысле, – заявил юрист.

Мамаев и форвард «Зенита» Александр Кокорин решением суда оставлены в «Бутырке» до 8 февраля 2019 года.

Нелепый суд по Кокориным и Мамаеву: игроки смеялись над адвокатами, а закончилось все фразой «Что они, не могут дома сидеть?»

Суд считает Кокорина и Мамаева ОПГ. Это какая-то чушь

Кокорин и Мамаев останутся в СИЗО – возможно, даже до апреля

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Он очень обеспокоен за судьбу одного из детей, на здоровье которого негативно сказывается расставание с отцом"

А на здоровье ребенка не очень влияют ночные загулы отца со шлюхами? Какую чушь только не выдумают.
"Он очень обеспокоен за судьбу одного из детей, на здоровье которого негативно сказывается расставание с отцом" А на здоровье ребенка не очень влияют ночные загулы отца со шлюхами? Какую чушь только не выдумают.
Комментарий скрыт
ОтветEurope74
Комментарий скрыт
А когда отец бухает неделями? сыну хорошо?это не отец а простой добыватель денег,нормальный отец не в поезде со шлюхами и пьянью ехал,а сразу бы улетел домой к детям и семье.Хотя какая там семья? мама как будто срок тащила вся в наколках)))а папа как ходячий граффити)
Человек никогда не сталкивался с судебной машиной
И по этому творил, что хотел!
Теперь остыл.
Человек никогда не сталкивался с судебной машиной И по этому творил, что хотел! Теперь остыл.
Когда я читаю такие комменты и вижу их популярность, то мне становится грустно за страну. Поведайте нам о преступлениях Мамаева, за которые он должен был столкнуться с судебной системой и сидеть в СИЗО ранее? Прибухнуть в Монако, иметь не самую умную жену, нарушать режим в ФК - это не преступления. Кровожадное и лицемерное поколение взрастили в стране)
ОтветEurope74
Когда я читаю такие комменты и вижу их популярность, то мне становится грустно за страну. Поведайте нам о преступлениях Мамаева, за которые он должен был столкнуться с судебной системой и сидеть в СИЗО ранее? Прибухнуть в Монако, иметь не самую умную жену, нарушать режим в ФК - это не преступления. Кровожадное и лицемерное поколение взрастили в стране)
Это о чем мы знаем, что дало резонанс. А тут если бы в кафе не чинуш оказался, тоже бы никто ничего бы не узнал и считал их ангелами. Откупились от водителя и хотели забрать видеозапись из кафе. Судя по их поведению во всех историях явно не в первый раз и до этого всегда выходили сухими из воды
Это будет им хорошим уроком. Трезвенниками станут. И порядочными людьми. Как Глушаков.
ОтветFC-Barca
Это будет им хорошим уроком. Трезвенниками станут. И порядочными людьми. Как Глушаков.
Выйдет злым, в Ромашку бригадиром поставят, как бывалого
ОтветFC-Barca
Это будет им хорошим уроком. Трезвенниками станут. И порядочными людьми. Как Глушаков.
В баню начнут ходить))
не понимаю суждения о показной порке. если б он работал в эльдорадо и такое сделал, то в первый день уже был б в сизо с опущенными почками. и вердикт уже был бы. сел на 99%. а так разве что им массаж ног не делают. все у них норм.
Ответзаблокированному пользователю
не понимаю суждения о показной порке. если б он работал в эльдорадо и такое сделал, то в первый день уже был б в сизо с опущенными почками. и вердикт уже был бы. сел на 99%. а так разве что им массаж ног не делают. все у них норм.
Хз, наверное делают...
Ответзаблокированному пользователю
не понимаю суждения о показной порке. если б он работал в эльдорадо и такое сделал, то в первый день уже был б в сизо с опущенными почками. и вердикт уже был бы. сел на 99%. а так разве что им массаж ног не делают. все у них норм.
Еще и 70 плюсов. А ничего что они сидят в СИЗО именно потому, что никакого вердикта нет до сих пор, хотя следственных действий там максимум на неделю? В СИЗО людей сажают на время следствия. Их никто еще не осудил.

И ни один работник эльдорадо даже бы в СИЗО не сидел, если бы сделал то же самое. Он бы уже с месяц-полтора назад получил бы условку (если не был до этого судим) и вышел бы на свободу.
Конечно не сталкивался. Даже не ожидал, что может получить как простые смертные. Привык максимум "ждать говна в комментах "
Конечно не сталкивался. Даже не ожидал, что может получить как простые смертные. Привык максимум "ждать говна в комментах "
Вот и ты не ждёшь. А можешь запросто столкнуться с этой гнусной машиной кривосудия
Ответзаблокированному пользователю
Вот и ты не ждёшь. А можешь запросто столкнуться с этой гнусной машиной кривосудия
От сумы и тюрьмы не зарекаюсь...Но по ночным клубам с бл@д@ми не хожу, на людей не набрасываюсь
Да адвокаты только рады!!! То бабло закончилось бы ещё в декабре, а так минимум до февраля на окладе!
Занимался бы футболом, и не столкнулся бы
Ответзаблокированному пользователю
Занимался бы футболом, и не столкнулся бы
Я не бот. Мамаев нормально играл, особенно последнее время. Жаль, что в быдло превращался между тренировками и матчами. Из текста на спортц видно, что ему одному не все равно, в отличии от дебилов К7 и К9.
Но блин, ты бы по морде дал на улице челу, прикинь тебя упрячут на 4 мес., и грозит реальный срок..
Я не бот. Мамаев нормально играл, особенно последнее время. Жаль, что в быдло превращался между тренировками и матчами. Из текста на спортц видно, что ему одному не все равно, в отличии от дебилов К7 и К9. Но блин, ты бы по морде дал на улице челу, прикинь тебя упрячут на 4 мес., и грозит реальный срок..
любого участ избегать конфликта, по любым ситациям. Маму, сестру кого угодно, тебя петухом назвали. если человек не лезет в драку - да и хрен с ним, если тебе так важна репутация и оскорбления в твой адрес прозвучали в публичном месте - подай в суд, защита чести и достоинства в РФ работает.

Вот эти классные истории, про оскорбления, а потом неумышленное убийство. Кокорину и Мамаеву просто повезло и повезло, что Коку по 282 не прогоняют на оскорбление Пака
Адвокат Мамаева не понимает, как работает судебная машина.
Водитель мерса не понимал насколько безжалостны мамай и кокоши...
Пак тоже не понимал, что за тактичное замечание в адрес российских "спортсменов" можно получить стулом по голове.
Пак тоже не понимал, что за тактичное замечание в адрес российских "спортсменов" можно получить стулом по голове.
Пак понимал, а прием "стулом по голове" был использован для того, чтобы он перестал понимать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости