1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин займет административную должность в «Зените»

0

Аршавин займет административную должность в «Зените»

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин вернется в петербургский клуб.

Он займет административную должность. Конкретный род деятельности Аршавина пока неизвестен, сообщает 78.ru, но «Зенит» специально создаст для Аршавина проект, связанный с молодежным футболом.

В воскресенье, 16 декабря, в академии «Зенита» пройдет мероприятие, на котором будет присутствовать в том числе и Аршавин. Скорее всего, о его назначении объявят именно там.

Напомним, что по окончании сезона в Казахстане Аршавин, выступавший за «Кайрат», объявил о завершении карьеры.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Аршавин - наше всё
Источник: 78.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет в статусе "легенда клуба", #### страдать, получать оклад и продолжит отращивать пузо.
Ответзаблокированному пользователю
Будет в статусе "легенда клуба", #### страдать, получать оклад и продолжит отращивать пузо.
Да таких пол рук-ва сейчас
Дюков с ТШ всю эту клоунаду пресекали
Ответзаблокированному пользователю
Будет в статусе "легенда клуба", #### страдать, получать оклад и продолжит отращивать пузо.
Как Рахимич, сидевший на контракте в пфк до 60-ти лет?
Так, спортс, а у Аршавина как там с женой ? Кто кого нагибает ?)
Ответзаблокированному пользователю
Так, спортс, а у Аршавина как там с женой ? Кто кого нагибает ?)
Жена у него - майор ФСБ))
Ответзаблокированному пользователю
Так, спортс, а у Аршавина как там с женой ? Кто кого нагибает ?)
Аршавина уже давно нагнули:)
Будущий глава департамента по работе с ожиданиями болельщиков.
Ответзаблокированному пользователю
Будущий глава департамента по работе с ожиданиями болельщиков.
Кстати, очень полезный с точки зрения любого клуба департамент.
Главный по подбору женского персоналу и работе с детьми.
Главный по подбору женского персоналу и работе с детьми.
Главный по побоям женского персонала
При всём уважении к Андрею, придумывать специальные должности для него - это не правильно, как по мне
ОтветWooly
При всём уважении к Андрею, придумывать специальные должности для него - это не правильно, как по мне
Придумывали должность для легендушки . Надеюсь , того координатора не пойми чего уже уволили !
ОтветWooly
При всём уважении к Андрею, придумывать специальные должности для него - это не правильно, как по мне
Газовых денег не жалко - чай не свои
С одной стороны, конечно здорово когда в структуре клуба работают люди из команды, легенды и экс игроки. Это добавляет немного преемственности. НО с другой стороны серьезными вещами должны заниматься профессионалы а не Малафеевы, потому-что он играл в этой команде. Для меня странно еще и то, что это не спортивные должности а административные. ТО есть люди у которых нет реального опыта и образования. Я допускаю, что у кого-то может получится.
Ответзаблокированному пользователю
С одной стороны, конечно здорово когда в структуре клуба работают люди из команды, легенды и экс игроки. Это добавляет немного преемственности. НО с другой стороны серьезными вещами должны заниматься профессионалы а не Малафеевы, потому-что он играл в этой команде. Для меня странно еще и то, что это не спортивные должности а административные. ТО есть люди у которых нет реального опыта и образования. Я допускаю, что у кого-то может получится.
Ну какой из Андрея работник в офисе? Футболист был отличный, никто не спорит.
Ответзаблокированному пользователю
С одной стороны, конечно здорово когда в структуре клуба работают люди из команды, легенды и экс игроки. Это добавляет немного преемственности. НО с другой стороны серьезными вещами должны заниматься профессионалы а не Малафеевы, потому-что он играл в этой команде. Для меня странно еще и то, что это не спортивные должности а административные. ТО есть люди у которых нет реального опыта и образования. Я допускаю, что у кого-то может получится.
у нас в стране республиками руководят вообще без образования
Стыдно признавать, но Зенит идёт по пути Спартака. Где должности раздаются на право и на лево бывшим игрокам без опыта работы и без должных навыков.
ОтветUltimat 7
Стыдно признавать, но Зенит идёт по пути Спартака. Где должности раздаются на право и на лево бывшим игрокам без опыта работы и без должных навыков.
Зенит не идёт по пути Спартака, а вот отдельные болельщики Зенита идут по пути болельщиков Спартака
ОтветOwen_the_Simple
Зенит не идёт по пути Спартака, а вот отдельные болельщики Зенита идут по пути болельщиков Спартака
Малафеев подтвердит мои слова
Я вот удивляюсь, когда люди старше 20 лет(алле, тут ваще есть такие???). не могут отделить "умного" футболиста от умного человека... "Андрюха был умный на поели значит бла-бла-бла...."

Я тут некоторым, малолетним, хочу новость сказать. Знаете, кто был офигенно умным на поле? Например, Мостовой. Вот уж был умница.... а послушаешь что и как говорит и делает - вот уж дуб дубом... Андрейка того же разлива. Много фактов за ним накопилось за последние 15 лет... пару выходок идиотских видел самолично, еще во времена когда он себе первый мерседес купил...
ОтветNaviGator
Я вот удивляюсь, когда люди старше 20 лет(алле, тут ваще есть такие???). не могут отделить "умного" футболиста от умного человека... "Андрюха был умный на поели значит бла-бла-бла...." Я тут некоторым, малолетним, хочу новость сказать. Знаете, кто был офигенно умным на поле? Например, Мостовой. Вот уж был умница.... а послушаешь что и как говорит и делает - вот уж дуб дубом... Андрейка того же разлива. Много фактов за ним накопилось за последние 15 лет... пару выходок идиотских видел самолично, еще во времена когда он себе первый мерседес купил...
Вы с Аршавиным хоть раз разговаривали лично?
ОтветOwen_the_Simple
Вы с Аршавиным хоть раз разговаривали лично?
Дважды лицезрел его в неформальной обстановке... то еще впечатление
С возвращением, легенда!
Еще говорят, что быстрова подтянут скоро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем