«Реал» проигрывает с разницей в 2 мяча к перерыву в домашнем матче ЛЧ впервые с 2000 года

«Реал» после первого тайма уступает ЦСКА (0:2, перерыв) в матче Лиги чемпионов.

Последний раз мадридский клуб уступал в домашнем матче турнира с разницей в два мяча в 2000 году. Тогда «Реал» проигрывал «Баварии» со счетом 1:3.

Кроме того, «Реал» проиграл все 12 матчей в Лиге чемпионов, в которых уступал с разницей в два мяча к перерыву.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

87 комментариев
Как можно выигрывать у Реала 2-0 , но проиграть Плзени?
+97
Ожидания были: победят Викторию, с Ромой поборются за очки, с Реалом ловить нечего... А по факту выходит вот это всё.
+92
-2
+90
вообще то в прошлом году от Юве реал ко второму тайму 0-2 проигрывал, в итоге проиграл 1-3... неверная информация в новости
+31
0
+31
Жаль, конечно, что с Викторией у армейцев все так неудачно сложилось. Могли выходить в плей-офф
+30
-3
+27
Разве Ювентус, в том году не вел 2-0 после первого тайма?
+16
-1
+15
Мотивация)
Если судить многим последним матчам Реала, у них вообще нет мотивации давно.
+15
-4
+11
Жду текстов типа - игра ничего не решает, на поле только половина основы, ветер дует не туда, и, блин ЦСКА, непонятно почему, проигрывать не хочет.
PS. Ща меня дико заминусуют!
+10
-1
+9
Я болельщик главного соперника цска.
С такой легкостью переложить с ноги на ногу, когда против тебя играет человек в футболке Реала, с лицом человека для которого это обычное дело, честно говоря поражает!
Ну а Фернандес давно один лучших ПЗ в мире, по моему уже факт!
+10
-2
+8
Свистать всех наверх - на "борьбу" с молодежкой ЦСКА вышел Бейл - стоимостью всего ЦСКА вместе со стадионом!! Рыдаю... Вперед ЦСКА!!!
+8
-1
+7
Звучит как: я умственно отсталый, но даже я понимаю это круто.
Долго будете свои дешевые плюсы зарабатывать?
+4
Летом Чалов переходит в Реал за сотку мультов и Бэйла в обратную сторону!
+3
Вот за ЦСКА не стыдно. Не то, что Локомотив. Молодцы кони!
+2
Даже, если ЦСКА не попадет в ЛЕ, то всё равно, уходя, они очень громко хлопнули дверью!
+2
0
+2
Ответ Sonny Joon
Блин, ну если бы у бабки была бы одна штука - она бы дедкой была.)
Красавцы кони. Надо удержать победу, и чтобы Рома в Чехии не проиграла. А в ЛЕ весной ЦСКА снова пошуметь может.
А с разницей в 3 давно горели в лч?)
в ЛЧ Реал никогда не проигрывал у себя дома с разницей 3 мяча. ЦСКА может войти в историю
+1
0
+1
По предсказаниям святого антипророка - Чердака можно смело идти олл-ин и выигрывать.
+2
-1
+1
Эти 50 минут имеют абсолютно "несгораемую" ценность. Красавцы ребята, красавец Гончаренко!!
+1
0
+1
Не пойму, вроде написал всё по факту, а какой - то очередной тупой школьник минусует. Хотя, чего еще ожидать от детишек с девиантным поведением.
+4
-3
+1
Не, конечно, это дикая пруха, что Реал решил попинать буи именно в матчах с ЦСКА, но тем не менее!
+2
-1
+1
+1
0
+1
Лига Чемпионов 2017/18, ответный матч 1/4 Реал Ювентус 1:3, после первого тайма 0:2.