1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Зенита» не стали общаться с прессой после поражения от «Рубина»

0

Игроки «Зенита» не стали общаться с прессой после поражения от «Рубина»

«Зенит» уступил «Рубину» (1:2) в матче 17-го тура чемпионата России. 

Футболисты петербургского клуба не остановились в микст-зоне и отказались от общения с журналистами, сообщает корреспондент Sports.ru Александр Дорский. 

«Зенит» впервые с ноября 2014 года проиграл в двух матчах подряд.

Команда Сергея Семака ушла на зимний перерыв лидером РПЛ, но отрыв от идущего вторым в таблице «Краснодара» сократился до одного очка.

 👉🏻 Рейтинг букмекеров: выбери лучшую контору!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Летят к чемпионству на всех парах...не заметили..
Ответ4eburan71
Летят к чемпионству на всех парах...не заметили..
Завсегдатаи ЛЧ!
думаю многих весной не увидим
думаю многих весной не увидим
всех увидим все на контракте
думаю многих весной не увидим
Нет,никто на это не пойдёт... Один,два игрока максимум и особых приобретений тоже ждать не стоит,ибо Семак пока не авторитет,что бы права качать перед Газпромом... Максимум,как всегда,у Ростова или Рубина кого нибудь переманите...
В целом ни за одну из команд в РПЛ не переживаю. Но так приятно, когда Зенит проигрывает. Даже не знаю почему.
ОтветFight
В целом ни за одну из команд в РПЛ не переживаю. Но так приятно, когда Зенит проигрывает. Даже не знаю почему.
Лукавишь, дружок.Сразу видно москвича, не надо в профиль смотреть.
ОтветFight
В целом ни за одну из команд в РПЛ не переживаю. Но так приятно, когда Зенит проигрывает. Даже не знаю почему.
богатых не любят. особенно бедные
Какой же Семак крутой, бугага бугагашеьки
Какой же Семак крутой, бугага бугагашеьки
Место первое занял с таким составом,, где все не в попал игроки, так что чего ржать то? Главные клоуны живут в Тарасовке
Некогда им , нужно идти праздновать переименование арены
Ответзаблокированному пользователю
Некогда им , нужно идти праздновать переименование арены
По условиям контракта обслуживать VIP-гостей.
Ответdeepinmyass
По условиям контракта обслуживать VIP-гостей.
Опыт обслуживания гостей Лукойла от спартака?
Рубин 💪уже шестые!
Пирожки стынут.
Опять извините пирожки ? Пора всех гнать из команды. Лучше бы молодёжь питерскую наигрывали
Опять извините пирожки ? Пора всех гнать из команды. Лучше бы молодёжь питерскую наигрывали
не поросятам типа тебя об этом рассуждать
А что они могли сказать? Проиграли,потому что забили меньше,чем пропустили. Сами привезли 2ой гол. Нет Дзюбы и в атаке темно. Тем более какие вопросы задают спортивные журналисты? После многих вопросов иногда думаешь,а что этот человек вообще делает в этой профессии. Зенит весь сезон так играет. Если сдвиги и есть то очень незначительные. Вообще парадокс как так играя можно в ЧР и ЛЕ быть 1м.
Ответзаблокированному пользователю
А что они могли сказать? Проиграли,потому что забили меньше,чем пропустили. Сами привезли 2ой гол. Нет Дзюбы и в атаке темно. Тем более какие вопросы задают спортивные журналисты? После многих вопросов иногда думаешь,а что этот человек вообще делает в этой профессии. Зенит весь сезон так играет. Если сдвиги и есть то очень незначительные. Вообще парадокс как так играя можно в ЧР и ЛЕ быть 1м.
Значит, остальные ещё хуже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости