«Ростов» опубликовал фото с Карасевым в цирке после игры с «Крыльями»

«Ростов» после матча с «Крыльями Советов» (0:1) опубликовал несколько изображений, посвященных судейству.

На одном из фото главный арбитр игры Сергей Карасев изображен в цирке. Также клуб выложил видео с приемом Агустина Рохеля на Александре Зуеве.

В прошедшем матче с поля были удалены футболисты ростовской команды Рагнар Сигурдссон и Александр Гацкан, а также главный тренер Валерий Карпин.

Позже все изображения были удалены с официального аккаунта «Ростова» в твиттере. Видео по-прежнему остается опубликованным.

251 комментарий
Когда хотели выставить кого-то клоунами, а оказались клоунами сами. Лучше в клетку своего костолома Гацкана заприте
+419
Не, ну это уже лишнее. Не стоило так оф аккаунту бомбить. У нас тем более уже были такие же шутки в лиге, это даже не оригинально уже.
+278
-9
+269
В данном случае - Ростов - клоуны. Все ключевые решения были верными. Ещё даже больше мог выписать карточек. Надеюсь, подобное творчество КДК не оставит без своего внимания.
+158
-9
+149
Ответ coolclou
Гацкан всегда выбешивал своей чрезмерной грубостью. И как только судья наказал его за дело, то оказалось это не Гацкан виноват, а судья - клоун. Замечательная логика.
+55
По хорошему нужно оштрафовать Ростов за такое, вот вообще все равно, как отсудил судья, но такие действия неприемлемы.
+53
-3
+50
Нормально полыхает, интересно на 45 мин первого тайма, тоже так думали? А негодяя исландца который в ребенка мячом пнул, куда поместить?
+49
-3
+46
Считаю, что нужно наказать и сам "Ростов" и Карпину дискву впаять за такие высказывания.
+35
-1
+34
Карасёв - топ реф. А Ростову лучше было бы посмотреть спорные моменты ещё раз, и согласиться с этим.
+30
-5
+25
Гацкан мерзок,а Карасев все норм отсудил.
+18
Ну вот за это уже стоит наказывать клуб серьезно... Это балаган уже какой-то реально
+22
-4
+18
Ростовские истерички. 4й матч не могут ни одного гола забить, зато ноют за всю лигу
+15
-2
+13
интересно а Карасеву так можно мемы про глупых Ростов постить после хорошо проведенного матча?
+12
0
+12
Гацкана боднули ? Зуева на землю бросили ? Наказания где ?
На зуеве надо было свободный за задержку ставить. Там фола другого не было. Защитнику надо было давать желтую на гацкане. Как и гацкану третью желтую :-). По большому счету карасев отсудил очень адекватно все эпизоды. Можно много придираться и искать контакты - но по футбольному, во всех эпизодах он прав.
+12
-1
+11
Чему удивляться , Ростов быдляцкая команда ! Гацкан вааще можно удалять этак к минуте 15 ой в любом матче!
+12
-2
+10
Ну и глупо выглядим с этими карикатурами на карася. Не там причину ищем.
+7
Не умеют проигрывать, хотя 45 минут в большинстве играли и весь план был тупо грузить вперед, план не сработал, вот и полыхает у них.
+8
-1
+7
Карасев нормальный судья, зря они так. Меньше надо хамить на поле.