1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушаков – Ещенко: «Брат, скорее выздорваливай. Ты многое преодолел»

Фото
0

Глушаков – Ещенко: «Брат, скорее выздорваливай. Ты многое преодолел»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поддержал защитника Андрея Ещенко, которому прооперировали крестообразные связки.

«Брат, скорее выздоравливай! Ты многое преодолел, уверен, что вернешься еще сильнее! Мы тебя ждем», – написал Глушаков в инстаграме.

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда не понимал вот этой показухи от знаменитостей разной степени известности.Ну желаешь ты здоровья Ещенко ну позвони ему,напиши в личку,скажи это при личной встрече.Зачем это делать таким образом ?
Это как люди,которые поздравляют родителей в инсте,на одном уровне тупости и показухи
Никогда не понимал вот этой показухи от знаменитостей разной степени известности.Ну желаешь ты здоровья Ещенко ну позвони ему,напиши в личку,скажи это при личной встрече.Зачем это делать таким образом ? Это как люди,которые поздравляют родителей в инсте,на одном уровне тупости и показухи
Комментарий скрыт
Никогда не понимал вот этой показухи от знаменитостей разной степени известности.Ну желаешь ты здоровья Ещенко ну позвони ему,напиши в личку,скажи это при личной встрече.Зачем это делать таким образом ? Это как люди,которые поздравляют родителей в инсте,на одном уровне тупости и показухи
Согласен полностью.
Два сапога пара
Комментарий скрыт
Два сапога пара
кстати, куда делся Сапогов? там Роналду в Юве его спрашивает
Глушак чует, что лепестки один за другим отлетают.
Здоровья, Андрею, конечно.
ОтветКузбасс
Глушак чует, что лепестки один за другим отлетают. Здоровья, Андрею, конечно.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну, можно и так.
Братва и гндон
ОтветUncle John
Братва и гндон
Усики от гондона
ОтветUncle John
Братва и гндон
Комментарий скрыт
Ещенко, Селихов, Ребров, Резиновое Изделие, Комбаров - на выход.
Ответзаблокированному пользователю
Ещенко, Селихов, Ребров, Резиновое Изделие, Комбаров - на выход.
Комментарий скрыт
Ответarspurs9
Комментарий скрыт
Селихов оскорбил болельщиков, Ребров в ОПГ, Комбаров наравне с резиновым изделием самый конченый, по Ещенко тоже, что и по резиновому изделию. Хайп ловят те, кто уже месяц однотипно пишут комментарий «Глушаков - гон**он», а я излагаю свои мысли.
Брат, мы с тобой косячили весь год. На тренировках бегали трусцой. А сейчас вдруг выяснилось, что играть надо. Вот ноги и посыпались.
Брат, мы с тобой Карреру выжили из Спартака. Нам ещё многое предстоит сделать вместе. Надо добить Спартак
Брат, мы с тобой Карреру выжили из Спартака. Нам ещё многое предстоит сделать вместе. Надо добить Спартак
Дети ! К папе Карло - Каррере в мужской клуб !
Парни, я вроде не ворчун, но я не понимаю задачу этих постов. Я мог бы предположить для чего это делает блоггер, пресс-служба или фанат, но когда вы видитесь каждый день, когда у человека нет задачи заработать на контенте, почему нельзя сказать эти же слова в лицо, в крайнем случае позвонить, вообще в крайнем написать личное сообщение, а вот эта показуха противна, имхо.
Парни, я вроде не ворчун, но я не понимаю задачу этих постов. Я мог бы предположить для чего это делает блоггер, пресс-служба или фанат, но когда вы видитесь каждый день, когда у человека нет задачи заработать на контенте, почему нельзя сказать эти же слова в лицо, в крайнем случае позвонить, вообще в крайнем написать личное сообщение, а вот эта показуха противна, имхо.
Да просто новый тренер поддержал своего игрока.
Парни, я вроде не ворчун, но я не понимаю задачу этих постов. Я мог бы предположить для чего это делает блоггер, пресс-служба или фанат, но когда вы видитесь каждый день, когда у человека нет задачи заработать на контенте, почему нельзя сказать эти же слова в лицо, в крайнем случае позвонить, вообще в крайнем написать личное сообщение, а вот эта показуха противна, имхо.
конкретно данный пост должен показать спартаковской общественности что в клубе "хорошая атмосфера" и что "один за всех и все за одного"
Возвращайся здоровым Андрей...в Химки , к Шалимову и забери с собой братьев : Дениску(на пиписку), Артёмку и Димку!
Возвращайся здоровым Андрей...в Химки , к Шалимову и забери с собой братьев : Дениску(на пиписку), Артёмку и Димку!
Приписку ? Ахмед , а кто это ? Помощник Пиноккио ? Буратинососы окаянные !
ОтветOldRedWhite
Приписку ? Ахмед , а кто это ? Помощник Пиноккио ? Буратинососы окаянные !
"На3,14писка" - резиновое изделие под брендом "Дениска"...
Ещенко здоровья конечно же,но куда он вернется сильнее в своем возрасте..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем