1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Стадион «Санкт-Петербург» – лучший в мире»

0

Александр Тарханов: «Стадион «Санкт-Петербург» – лучший в мире»

Советник президента «Урала» Александр Тарханов вспомнил атмосферу во время матча открытия стадиона «Санкт-Петербург» против «Зенита» в 2017 году.

– Действительно ли было душно во время игры? На это жаловались многие футболисты.

– Наоборот, было комфортно, тепло.

– В Петербурге единственная на всю страну арена с крышей. Почему их нет на Урале и в Сибири?

– Конечно, хотелось бы играть под крышей, но почему у нас таких стадионов нет, сказать не могу.

– Как вам стадион в Петербурге? Насколько красивый?

– Очень красивый! Лучший в мире, – сказал Тарханов.

На стадионе «Зенита» сыграют в хоккей. Там даже будет видно шайбу

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После красноярского манежа
если бы бабки от недр оставались в Сибири,а не уходили в Москву,то и мы бы могли позволить себе такие стадионы
Ответзаблокированному пользователю
если бы бабки от недр оставались в Сибири,а не уходили в Москву,то и мы бы могли позволить себе такие стадионы
Под хороший стадион команда нужна правильная, а не такие, при которых полупустые трибуны, половину которых занимают мягкие розовые игрушки 🐽
Ответзаблокированному пользователю
если бы бабки от недр оставались в Сибири,а не уходили в Москву,то и мы бы могли позволить себе такие стадионы
Не жалеете вы Москву. На что они тогда жить то будут?
Стадион в СПБ - Александр Тарханов лучший тренер в мире!
ОтветIvanishevich89
Стадион в СПБ - Александр Тарханов лучший тренер в мире!
Баклан - Ivanishevich89 лучший юзер в мире!
ОтветIvanishevich89
Стадион в СПБ - Александр Тарханов лучший тренер в мире!
Хахаха лучший комент!
Не ваш, вот вы и беситесь
Да, больно конечно осознавать, что ты вроде бы житель столицы, считаешь все тебе обязаны и вдруг лучший стадион в Петербурге, а у тебя закрытие арена на которой тебе остается только зад морозить.

Боль, звенящая боль
ОтветSMART789
Да, больно конечно осознавать, что ты вроде бы житель столицы, считаешь все тебе обязаны и вдруг лучший стадион в Петербурге, а у тебя закрытие арена на которой тебе остается только зад морозить. Боль, звенящая боль
Провинциалы из питерской деревни продолжают бомбить от Столицы России, в каждом комментарии думают о ней!))
Ответзаблокированному пользователю
Провинциалы из питерской деревни продолжают бомбить от Столицы России, в каждом комментарии думают о ней!))
Сравни наши стадионы и угадай кто провинциал из деревни)
Всё верно. Шикарнейшее сооружение. Это вам не тушинская полипропиленовая коробка со сквозняками.
Ответзаблокированному пользователю
Всё верно. Шикарнейшее сооружение. Это вам не тушинская полипропиленовая коробка со сквозняками.
На Открытии зато летом шикарно, а на Распил-Арене воняет
Ответзаблокированному пользователю
На Открытии зато летом шикарно, а на Распил-Арене воняет
Ну так ты не приезжай и вонять не будет
Дело говорит. Был неоднократно на разных секторах, видно отовсюду идеально. Про сдвижную крышу: не знаю, как там по инженерной мысли, но для обывателя это просто песня. Сравнивать есть с чем, в Европе был, как минимум, на 10 (может, что-то и забыл) Англия, Италия, Германия, Испания
дурость и безобразие что под чм-18 не сделали все стадионы с крышей
Ответserpet
дурость и безобразие что под чм-18 не сделали все стадионы с крышей
ну не все рылом вышли ))) не все же культурное достояние .еще остальные должны быть более менее благодарны что им унитаз как в Екате не реконструировали , вот кому не повезло так не повезло .
Ответзаблокированному пользователю
ну не все рылом вышли ))) не все же культурное достояние .еще остальные должны быть более менее благодарны что им унитаз как в Екате не реконструировали , вот кому не повезло так не повезло .
Как же здорово, что не попилили как в Питере и сделали красавец унитаз арену для кабинета)
Не могу нарадоваться за вас)
Жаль только в Европе его стыдно показывать и приходиться арендовать лужники, реконструированные за деньги всей страны
Не знаю как насчет в мире, но то что это единственный стадион, где догадались что зимой холодно, это точно. Остальные считают Россию тропиками.
Какая разница кому принадлежит стадион. Главное, что он есть и показывает какие стадионы надо строить в северной стране. И не жалею, как житель Питера, что он построен на деньги города.
Ответsyn2017
Какая разница кому принадлежит стадион. Главное, что он есть и показывает какие стадионы надо строить в северной стране. И не жалею, как житель Питера, что он построен на деньги города.
В Хабаровске очень рады,что в России есть такой стадион)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем