1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Решение о переходе в «Спартак» принял моментально»

0

Олег Кононов: «Решение о переходе в «Спартак» принял моментально»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов признался, что моментально согласился возглавить клуб.

«Что касается «Спартака», то я решил все для себя моментально. Не помню, с какого момента, но мы быстро договорились. Слухи пошли раньше, но конкретики не было.

«Спартак» – это работа. Где-то больше давление, где-то – меньше. Футбол и сложен, и прост. Сложность состоит в том, что помимо игры на футбольном поле, кипят страсти вокруг.

Если говорить о «Спартаке», то на протяжении всей истории этого клуба всегда были и футбольные, и нефутбольные страсти, а также давление. Это нормально. Если рассматривать европейские страны, то в каждом топ-клубе можно наблюдать то же самое», – сказал Кононов в эфире программы «Футбол России».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Взял и кинул команду посреди сезона
Ответзаблокированному пользователю
Взял и кинул команду посреди сезона
Полностью согласен.Еще и Бакаева забрать хочет до окончания аренды.
Ответзаблокированному пользователю
Взял и кинул команду посреди сезона
Пошёл на повышение. Во всем мире это нормально если ты в команде, которая очевидно никуда не стремится
Правильный выбор .
Держись, Георгиевич. Решение об увольнении тоже принимается моментально)
Ответзаблокированному пользователю
Держись, Георгиевич. Решение об увольнении тоже принимается моментально)
Увидите, если в Спартаке ничего не получится, то Кононов уйдёт по собственному желанию.
Успеха и титулов Спартаку с Кононовым!
Больше дела ...
Меньше болтовни...
А после пошёл на поклон к нужным людям
А после пошёл на поклон к нужным людям
По себе людей не судят...засохни.
Скользкий тип и ж*пализ, что при Кадырове, что при Федуне. Глушаков даже лучше - тут хоть сразу видно, что гондон
ОтветHaLaVa666
Скользкий тип и ж*пализ, что при Кадырове, что при Федуне. Глушаков даже лучше - тут хоть сразу видно, что гондон
кто бы говорил, с таким ником)
К Кононову претензий нет. Работа от которой не отказываются. Правильно, что гнёт свою линию и никого не слушает. У нас по ходу есть тренер. Все только начинается.
ОтветAlex Chernov
К Кононову претензий нет. Работа от которой не отказываются. Правильно, что гнёт свою линию и никого не слушает. У нас по ходу есть тренер. Все только начинается.
Своей линии не видно зато с нужными людьми облыбызался.И какую бы игру команда не показывала все будут в восторге.
Своей линии не видно зато с нужными людьми облыбызался.И какую бы игру команда не показывала все будут в восторге.
Может лучше ток шоу и сериалы? Извините, конечно, это не моё дело, но не надо за Спартак болеть.
Спартак его мечта. Теперь когда стало известно о его неравнодушие к Спартаку всё стало понятно. Радость свою Кононов не скрывает. Успехов Спартаку с ним.
Ушел из Тулы и она выиграла у Зенита. Совпадение? Не думаю.
Ответman33
Ушел из Тулы и она выиграла у Зенита. Совпадение? Не думаю.
При чём здесь совпадение? А когда Тула у Спартака выиграла, что было?
Ответi13@mail.ru
При чём здесь совпадение? А когда Тула у Спартака выиграла, что было?
Слив Ромашки. 

Хорошо помню эту игру. Иностранцы боролись, а кочерга с илюшей - сливали. 

А во втором тайме все вышли как прокаженные. Так что Спартак даже бы и Знамя труда из Орехово Зуево проиграл бы. 

Задание было - проиграть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости